Покупки через Интернет

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 65
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
а зачем их покупать, можно же скачать бесплатно
Григорий
Григорий
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2013 в 09:01
Делаю покупки, в основном, через инет. Можно взять по хорошей цене + не надо бегать по магазинам (мотаться по всему городу). Часто, нужный товар не купить даже в Перми (не надо мотаться по стране smile )
Предупреждаю, есть сайты - мошенники. Признаки: очень дешево; деньги за покупку просят сразу перевести на эл.кошельки (по которым не найдешь концов); продают товар-конфискат (опять дешево); и др. Будьте бдительны!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 12:19)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
давай сайты на которых сам покупаешь, желательно те, на которых тебя ещё не кидали
  • Сообщений:
  • Последний визит:
АЦЦКИЙ СОТОНА:
давай сайты на которых сам покупаешь
amazon.com, 6pm.com, ebay.com
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
я выписывала с этих сайтов :одежду - quelle.ru, bonprix.ru, laredoute.ru и игрушки с этого mytoys.ru, хотя это известные сайты, думаю многие их знают.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
АЦЦКИЙ СОТОНА:
желательно те, на которых тебя ещё не кидали
на озоне нас не раз не кинули. Нашла там ребенку книги -фэнтази, кот в магазинах у нас не было))
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
на озоне нас не раз не кинули
Вот только цены не радуют, я купил книгу на 300 рублей дешевле чем на Озоне в другом инет магазине.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Sergio:
Точно дороже, причем процентов на 30, даже у нас в городе аналогичные товары дешевле, чем на озоне
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Вот только цены не радуют,
этих книг не было нигде, поэтому пришлось купить на озоне confused
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
А я компы собираю здесь - Регард, вдвое дешевле выходит, чем в наших магазинах, даже с пересылкой.
Сами гляньте на их цены:
Продвинутая материнка
Продвинутая видюха
Нормальный набор памяти
Хороший привод

Попробуйте найти где-то дешевле. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2012 в 16:25)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
nunahren:
Продвинутая материнка
Продвинутая видюха
я бы такое УГ не взял! и чего продвинутого в видео карте??? Это же лажа полная!! и что что 2 гига памяти??? это не 560ti это отстой! бабки на ветер!
а блу рей считаю деньги на ветер!
да и асрок не тот производитель мат плат, которую я бы купил себезнакомому! один раз взял факсконь слава богу сломалась отнес обратно.
и я против покупок по интернету бытовых эл приборов дороже 2-3 тыс, куда нести по случаю гарантии?? если нет представительства в городе считаю покупку по интернету(дорогого оборудования) рискованным делом.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2012 в 17:02)
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Я тут про соотношение цены-качества пишу, там же и лучше карту можно взять. Но посмотри на каком нибудь санрайсовском сайте, как эти цены будут отличаться.
А вообще здесь речь про интернет покупки, я считаю что в моём случае это выгодно. Я там одной небольшой фирме бюджетные системники собрал очень даже дееспособные по 6900 за 1 шт.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
nunahren:
я против покупок по интернету, если нет возможности вернуть товар в городе. Хотя сам фотоаппарат взял в связном заказанным по интернету, но я знаю куда его тащить если что не так!
а вы в случае гарантии сколько денег потеряете на пересылках? просто как то одежду возвращали и ни кто нам денег за пересылку не вернул. То есть за то что мы товар отправили им обратно - это наше желание и денег соответственно sarcastic_hand .
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
nunahren:
вдвое дешевле выходит, чем в наших магазинах
Посмотрела. Приценилась.
Сравнительно недавно меняла жескткий диск. Получилось, что в Соликамске я его очень даже выгодно купила. Про остальное пока не могу ничего сказать.
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Если есть, где купить что-то, то это хорошо. А где близко нет никаких магазинов? Я сам делел покупки и буду делать их через интернет. Я никогда не думаю о том, что мне придётся возвращать на ремонт. Достаточно посмотреть на сайт, узнать какое время они работают, где заригистрированы, проверить ОРГНИП, ОКПО и другие вещи и определиться. Знаю и тех кто покупает в магазинах в Кирове и не всегда так просто поменять материнку или другой интерфейс, после некоторого времени эксплуатации. Магазины они тоже разные. Так, что не всё однозначно. Но и следует учесть, что фирмы стараются завоевать тоже своего покупателя.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 65
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт