Покупки через Интернет

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 65
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
partyboy, три раза возвращала, одежду заказанную через инет, из двух разных сайтов, мне все возвращали, до копеечки, только сумма пересылки была за мой счет.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Анабель:
олько сумма пересылки была за мой счет.
я про пересылочку и имел ввиду, наша почта свое дерет хорошо.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
vasi-lissa, цена на жесткие диски повысилась примерно вдвое по всей России, 2-3 месяца назад. Так что твой пример не очень удачен.
Зайди на Прайс.ру и глянь, ещё недавно у них у всех те же жестяки стоили вдое дешевле. То, что сейчас 4 тыс (1 Тб), было везде по 2 тыс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2012 в 17:58)
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
partyboy, ты прав, наша сумасшедшая почта дерёт по 2 тысячи за пересылку. Не очень давно покупал процессор на НИКСе, так у них там какая-то своя пересылка есть, всего в 700 обошлась.

Но дело в том что там я этот проц (Core 2 Duo E 7500) взял за 2900 + 700 пересылка - итого 3600. А здесь я его нашёл дешевле всего в Позитронике за 6500 рублей!!! Есть смысл платить за пересылку? А гарантию тоже дают - все подлинники с печатями лежат прямо в посылке.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
nunahren, я меняла диск уже после скачка цен! Поэтому и привела такой пример. Это и сейчас актуально. Но в любом случае спасибо за инфу. Не сомневаюсь, что пригодится. Дочке нужен ноутбук, а я в них мало понимаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 05:20)
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Немного дешевле через интернет, я, когда заказываю, то прошу упаковать понадёжней от ударов, так как даже по EMS всё равно курьера от Кирова у нас нет, а пересылка по почте. А там кидают как придётся и не обращают внимание , что в посылке. Вот это единственный момент, а так я пользуюсь интернет покупками и ценой от 15 000 до 30 000 рублей и не пожалел ещё ни разу.
Pekc
Pekc
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 февраля 2017 в 21:49
http://www.nikonmarket.ru/
покупал тут.
доставка 4-5 дней.
претензий нету, быстро и качественно.
archa
archa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 января 2013 в 22:26
www.ebay.com
заказал жду
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а ещё сайты хороших магазинов? Где можно канц товары купить
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Вот хороший магазин - http://www.meijin.ru/
Недавно два компа у них собрал. Очень хороший ассортимент комплектующих. Цены очень божеские. Набрал корзину, не успел нажать кнопку купить, так ко мне по телефону тут же позвонил менеджер, поговорил о нюансах. Затем по электронке предупреждали о каждом шаге - что получили копию чека, что товар зарезервирован, что на счёт пришли деньги, что товар отгружен. Одно плохо - они работают только с транспортной компанией "Автотрейдинг". А это значит что товар самому приходится в Перми забирать.
А вот ещё хороший магазин - http://www.regard.ru/
Цены примерно те же. Они работают с любыми транспортными компаниями, которую вы им укажете. Но ассортимент у них не настолько богатый, как в предыдущем.
dream
dream
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2013 в 10:44
Я приноровилась заказывать через интернет мужу подарки с сайта марки Кanzler. Марка, конечно, дорогая. Первый раз увидела её в Перми ещё тем летом в торговом комплексе (названия, увы, не помню сейчас). Одежда в основном классического стиля. Очень качественные материалы используются. Костюм или куртку через интерент я естественно не покупала, а вот набор "запонки+галстук" и необычный шарф, заказывала. Можно и в Пермь, конечно, поехать купить, но нет времени...а так заказ через сайт сделал, тебе перезвонили, подтвердили и ждёшь посылку через почту России. Идёт долго...до 3 недель, но зато подарок получается шикрный))) Прикреплю фот с их сайта)))
""/

""/
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Товары из зарубежных ИМ могут подорожать...

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) предлагает обязать зарубежных онлайн-ритейлеров вставать на налоговый учет в России и платить налог на добавленную стоимость (НДС), пишут «Ведомости».

В справке АКИТ, которая есть в распоряжении издания, говорится, что иностранные интернет-магазины должны будут вставать на налоговый учет в России, если их выручка в последние три месяца превышает 2 миллиона рублей. Такая же норма действует сейчас для российских онлайн-ритейлеров. ИНН можно получить дистанционно, а НДС платить с каждой поставки, указывается в справке.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Покупал через Интернет телефон Lenovo.
За 4 дня до окончания гарантийного срока перестал заряжаться. Нашел на сайте магазина отделения гарантийного обслуживания, ближайший в Перми. Сдал.
Прошло 2 недели. Телефон починили по гарантии. Еду забирать. Как-то даже не верится. До сих пор Интернет покупки мной воспринимаются как билет в один конец. Оплатил и все, дальше сам разбирайся. Но нет.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52

[quote=Администратор]Товары из зарубежных ИМ могут подорожать...[/quote]Уже есть текст законопректа :(

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) подготовила законопроект, вводящий налог на добавленную стоимость (НДС) для иностранных интернет-магазинов. Об этом объявил замглавы ФАС Анатолий Голомолзин

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2023 в 22:11)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 декабря 2023 в 22:48
Так и не получил возврат по спору от двух продавцов. Кто сталкивался с такой ситуацией?
Что говорить при обращении в Сбербанк? Покупки с Али
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 65
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт