В Соликамске стая собак загрызла человека

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 53
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
В газете Красная Вишера за 23 ноября 2011 года можно найти ответ на вопрос: "Откуда в Соликамске берутся бродячие собаки!!!"
""/
""/
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
natalyCat:
асная Вишера за 23 ноября 2011 года можно найти ответ на вопрос: "Откуда в Соликамске берутся бродячие собаки!!!"
Ну, не на волю же их в Соликамске отпускают? laugh
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
вот ссуки (те, которых ловят). Везли бы их сразу в таджикистан, на шашлыки, нахера они в Соликамске то?? В наш питомник? И после определенного срока их обратно везут? Или где? Нарисуйте мне пистолет..
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
""
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
А мне жалко собак, они не виноваты... и одновременно страшно((
Григорий
Григорий
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2013 в 09:01
Собака бывает кусачей.. нет, не от жизни собачьей, а человеческой..
""/

Я не раз встречал бездомных.. Даже как-то при съемке пейзажей, в глуши, наткнулся на свору собак.. Заметил вот что: если ты идешь к ним, то и они движутся к тебе (что-то вроде защиты); стоило мне остановиться сделать пару шагов в сторону, как они остановились и направились дальше по своим делам. Была еще одна встреча с другой сворой, но те вообще старались избегать контакта, сохраняя дистанцию в 100 м. Бояться не надо, надо их понимать и уважать..
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Григорий:
Бояться не надо, надо их понимать и уважать..
Легко так утверждать, когда идешь один и у своры нет приплода! А когда с ребенком идешь, да еще когда в этой своре самка ощенилась (у нее инстинкт защиты детенышей), как тогда быть? Дело было этой весной в районе дома 52 по Ст. Разина. Идешь с ребенком, никого не трогаешь. Выскакивает шавка и кидается прямо на ребенка. только и успел его в сторону оттолкнуть. Любое бродяжничество вызывает агрессию- это касается собак в особенности! Так что каким бы я гуманистом не был, а таких шавак бы пустил в расход, дабы сохранить жизнь и здоровье своего (да и других тоже) ребенка!
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
А у нас в доме живет женщина, которая кормит, лечит... на всю свою зарплату бездомных собак, кошек. каждая смерть такой бесхозной животинки для нее трагедия, а соседи ее не понимают... Хотя соседей тоже можно понять. они же не должны терпеть запах, шум...
Григорий
Григорий
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2013 в 09:01
Андрей Мараков:
как тогда быть?

Андрей Мараков:
Выскакивает шавка и кидается прямо на ребенка
если доходит до агрессии со стороны животного - будьте бдительны (как вы и сделали оттащив ребенка в сторону), избегайте контакта и уже только в последнюю очередь отвечайте той же агрессией.
Григорий
Григорий
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2013 в 09:01
natalyCat:
А у нас в доме живет женщина, которая кормит, лечит... на всю свою зарплату бездомных собак, кошек. каждая смерть такой бесхозной животинки для нее трагедия, а соседи ее не понимают... Хотя соседей тоже можно понять. они же не должны терпеть запах, шум...
Я ее понимаю, ведь животине сложно позаботиться о себе - она нигде не работает, возможности купить покушать не может и т.д. в отличие от наших бомжей и пьяниц, которые могут работать, но не хотят!
У животных тоже бывают и "плохие", и "хорошие". Но, если сравнить с нашим обществом, то у нас "хороших" в разы меньше. Это я к тому, что осуждая действия животных, люди сами за собой не замечают плохих поступков, начиная от лжи и заканчивая убийством своего члена общества (у собак я такого не видел, и неслышал). Да получается, что настоящие "звери" МЫ! а не они.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
И это ПУГАЕТ,,, потому что "зверей" среди нас все больше(((
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
У нас в подъезде живет пес Димка, уже давно, года три или четыре - ребятишки щенком притащили, выбрасывать на мороз жалко стало... Всем подъездом кормим, он на первом этаже коляски охраняет, с детьми играет на улице... Зато у нас в округе, кроме него, ни одной бродячей собаки - он всех распугал со "своей" территории. И меня это радует, потому что я знаю, что он моего ребенка не обидит, а других обидчиков нет. вот как-то так...
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
так как в городе решить проблему бродячих собак? Одними добросердечными тетеньками не обойтись. Почему администрации не интересна эта тема? из-за денег? Так на этой идее можно отлично зарабатывать!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да не способна наша администрация видимо, тут нужно принять решение и сделать, а не просто принимать меры, разводить тягомотину с отловом и содержанием - только создавать вид деятельности, толку то? К слову, у меня в подъезде живет шавка породы чихуя-хуя, домашняя, дак вот она уже четыре раза меня кусала, джинсы прокусить не может, но ведь бросается же! Так что домашние собаки тоже могут быть опасны
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
это ее хозяева неправильно воспитали. У меня тоже чихуа, правда со смесью дворянской... но никого не кусает
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 53
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт