Аренда УАЗ или ещё чего

vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Есть желание приехать в Соликамск и арендовать УАЗ или джип или что-нибудь проходимое для водительских прав с категорией В, чтобы посетить деревню Кокорино. К кому можно обратится по этому вопросу? Частное лицо или может агенство?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Я знаю, что в газетах регулярно появляются объявы типа уаз буханка с водилой, для выезда на природу, а вот что бы тебе машину дали, не слыхал. У нас даже легковые в прокат не дают.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
уаз буханка с водилой
Имхо с водилой даже лучше. Можно будет бухнуть на месте, а он обратно привезет. Буханка даже лучше, потому что можно сразу всех родственников позвать. Вот у меня просьба будет, у кого такая возможность, если есть - черкнули бы телефончик такого человека, чтобы заранее с ним договориться. А что вот будет номер, приедем - а машину найти не сможем.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Сейчас пошёл, специально полистал свежую газетку, что-то не нашёл таких объявлений, летом помню было, видимо зимой не пользуется спросом, может у кого старые газетки есть, помогут, я к сожалению не храню. А кстати, я в Кокорино ездил три года назад на "шестёрке", вроде как без проблем, а выше конечно не смогли до Верх-Боровой добраться, дорога разбита лесовозами. Так что можно и на легковой попробовать.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Ага, я тоже летом видел объявления в Нашем Соликамске, а сейчас газет нету.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
sergik23 пишет:
не нашёл таких объявлений, летом помню было

Сергей, спасибо огромное за локальную помощь. На основании ваших разведданных я сообщил всем родственникам, что операция "соликамск" переносится на лето.

sergik23 пишет:
не смогли до Верх-Боровой добраться

Мы тоже были там в 1998 году на копейке и не смогли добраться по той же самой причине. Поэтому сейчас решили "застраховаться" и сразу взять что-нибудь по-проходимее.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

А может кто слышал что-нибудь. Есть такое место называется Красный берег. Но по имеющимся "разведданым" туда даже на буханке не добраться. Может у кого-нибудь есть информация есть ли это место вообще, а если есть, то как туда-сюда люди двигаются. Только автостопом на Уралах, которые лес возят?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
daorus пишет:
Есть такое место называется Красный берег.
туда даже автобусы ходят. Регулярно. Два раза в день вроде. Сейчас зима, туда хоть на гоночном болиде можно, дорога хорошая. Весной и осенью да, только автостопом на Урале.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Администратор пишет:
туда даже автобусы ходят. Регулярно
Вот это круто. Вот это обрадовали! У нас все тут обрадовались. Мы тогда и туда смотаемся. Значит, будем следить за погодой. Как сушь наступит, рванем в Соликамск.
Спасибо всем огромное за разведданные! какое счастье!
:{}

АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
в Нашем Соликамске

что касается телефона буханки, я тут ластами помахал, оказывается существует электронная версия газеты "Наш Соликамск" - всегда свежие номера. например, вот интерактивный номер за 17 февраля
http://www.vk-online.ru/vns/2011/07/
Так что спасибо за наводочку.
8)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт