Пластиковые окна.

Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Родители задумали дома поставить пластиковые окна. Подскажите в какую фирму обращаться лучше, а в какую не стоит и как где обстоят дела с качеством/сервисом.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
Тоже было бы интересно послушать живое мнение. У бабушки надо бы окна поменять.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Кортизол? Не буду помогать кортизолу! :evil:
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
Оффтоп почистил... mdya
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
;) Окна века везде стоят, который год всё отлично и у нас и у бабушки :opop:
А СОК говорят полное га...мно и по обслуживанию и по качеству продукции.
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Оффтоп был даже? Не следил за ним :)))
Люди, давайте поактивнее как-то!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Чёрт, кортизол активизируется! Спасайся кто может :evil: кортизол, успокойся, будь в норме, найдем мы тебе окна
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
нынешним летом слышал много проклятий в адрес пластиковых окон,от людей разного возраста.Причин две:в жару невозможно находиться дома,а зимой они плачут и страдают обледенением.Устанавливали от разных фирм.Насчет конденсата даже догадываюсь,что им ответили :в вашем доме типа вентиляции нет,вот и плачут окна...Это дежурная отмазка во многих фирмах,причем говорят ее даже в деревянном доме)))))
Сам я убежденный сторонник деревянных окон,и пусть они дороже пластика,но цена оправдана.живу и радуюсь))
Из известных в городе фирм могу посоветовать только Бастион-раньше там контроль за качеством строгий был,щас не знаю.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
У нас дома потели стеклопакеты, нам сказали вентиляция плохая. Вызвали домушников, они пробили вентиляцию и окна действительно перестали запотевать
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
причин у запотевания как минимум три,и вентиляция-не главная и не самая частая.Что скажут изготовители,если вы их вызовете через еще например год?Скорей всего упрутся и не будут признавать свой косяк.Их можно понять,но только частично.
Были даже умники,которые упёрлись настолько,что заставили заказчика отрывать пороги в ванной и туалете.Якобы двери мешают вентилировать помещение)))Мол,выбирайте:или запах канализации ,или прозрачные стекла...Хозяин выбрал окна на фирму,деньги назад)))
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
В 2008 году поставил себе окно на кухне через фирму, которая в центре, в здании Райпо, есть там она сейчас или нет, не знаю, в том году вроде была на 2 этаже. Заключил договор, заказал профиль пятикамерный, приехали мастера (отец и сын), сделали всё чётко без нареканий. И самое главное, они единственные кто говорят, что эти окна на распашку долго открытыми держать нельзя, особенно балконные двери, провисают, потом не закрыть, кому из знакомых ставили другие фирмы, никого не предупреждают. В общем я доволен был, 2 года стояло окно и не продувало, не потело, и силикон не облупливался, потом я обменял себе жил.площадь, как там это окно, сказать не могу. Сейчас у меня в квартире все окна установлены ещё лет 10 назад с деревянными подоконниками, считаю это минусом, нужно подкрашивать, и немного продувает с улицы, но пока не заморачиваюсь, батареи греют, мне тепло.
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Я и себе и просто для людей старюсь. Такой темы нету, а вопрос для многих будет интересен.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Михаил Капелюш пишет:
Окна века везде стоят, который год всё отлично и у нас и у бабушки
А СОК говорят полное га...мно и по обслуживанию и по качеству продукции.
Вот не надо так говорить про окна СОК- для неграммотных ,это единственные в России окна которые производят на заводе,качество замечательное, а обслуживание зависит от местных мастеров, зайдите на сайт СОК и всё узнаете.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Окна СОК- это самарские оконные конструкции, я про них .
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт