Куда пойти учиться?

vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Давайте рассмотрим именно высшее образование
Как думаете, какие профессии пользуются сейчас спросом, и самое главное, какие будут пользоваться спросом через пять лет?
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
В Медицине, образовании, правоохранке и армии. однозначно. Также не потеряют актуальности и технические профессии.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Надо смотреть, что сейчас более всего в развале, и что инновационно очень скоро начнут подымать...
Думаю образование... Сельское хозяйство уже сейчас получает дотации, дальше думаю будет больше...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Моё мнение, всегда актуальен будет менеджмент, ведь при любой экономике, продавать произведённое в различных отраслях кому-то всё равно придётся.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
У вас интересное понимание слова менеджмент :evil: я просто в шоке )) Но с тем, что менеджмент будет всегда актуален, спорить не стану, я имею ввиду именно менеджмент..
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
менеджер (в понимании управленца, а не менеджер по продажам или менеджер зала и т.п.) актуален конечно, но как сугубо второстепенная профессия. Идти учиться с молодых лет на менеджера это обречь себя на долгие поиски работы в будущем, не быть специалистом ни в одной области. По мне, так это лохотрон экономических вузов или факультетов. Еще как-то узнал, что в СТТ г. также обучают на "менеджера"...мдя....потом только и остается, что БАДы или AIVON продавать...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Стране не хватает технарей (с вышкой), а также людей рабочих специальностей (сварщики, каменщики и т.д.)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
У вас интересное понимание слова менеджмент я просто в шоке ))
Уважаемый, АЦЦКИЙ СОТОНА, вам нужно поберечь свои нервы или обратится к специалисту, раз вас от моих высказываний бросает в шок.) Под определением "менеджмент" я понимаю как: изучение рынка, его прогнозирование, производство продукции с минимальными затратами и реализа­ция ее с максимальной прибылью, а также управление персоналом. Если я не внятно отписал выше, прошу прощения.
Арве пишет:
менеджер (в понимании управленца, а не менеджер по продажам или менеджер зала и т.п.) актуален конечно
А здесь конечно я соглашусь, а про СТТ, что там учат на менеджеров, конечно это лишнее, или что-то второстепенное, зачем на него учиться, иди и продавай, хоть ты сварщик, или повар.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Вот только о моих нервах то я как нибудь сам позабочусь. Хорошие врачи будут всегда востребованы, возможно, не при нынешнем правительстве, когда нибудь и зарплаты у них станут высокими, может даже работать врачом станет престижно.. :evil:
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт