Такси приятно удивили!

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 22
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Решила поделиться своими положителными впечатлениями о службе такси "41222". Я такого номера не слышала раньше никогда. Возможно, это новая служба сервиса в Соликамске.
Приезжают машинки всегда вовремя, сегодня опоздали на пару минут, девушка отзвонилась, вежливо извинилась (вообще операторы очень обходительны, с приятным голосом), цены тоже не остались без внимания. Я доехала с калийца до Боровска за 100!!! рублей. А проезд по Боровску и далее в центр мне не посчитали как две отдельные поездки, так делают все остальные службы такси. Водители здороваются в машине первыми, а так как я очень часто пользуюсь услугами такси, то знаю, как редко такое бывает.
Воопсчем... 41222, Вам - большое спасибо! Очень приятно пользоваться Вашими услугами!

С благодарностью, J.D.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Давно оно уже есть. Ещё в по за том году пользовался. Самое дешевое было, но и машину всегда нужно было заранее заказывать, никогда свободных нашим не было. Сейчас не знаю,давно не пользовался :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А у нас на Клестовке кроме как с такси "77170" никого и не дождёшься, такси "77170" - всегда у подъезда точно в срок, такси "77170" - такси номер один для жителей Клестовки, такси "77170" - никогда не спит. :D
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
sergik23 пишет:
А у нас на Клестовке кроме как с такси "77170" никого и не дождёшься, такси "77170" - всегда у подъезда точно в срок, такси "77170" - такси номер один для жителей Клестовки, такси "77170" - никогда не спит.

Поблагодарим за теплые слова владельца фирмы такси "77170" ))))))))
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
sergik23 пишет:
такси "77170

ну не знаю, не знаю......

был период (ноябрь-декабрь), когда пользовалась услугами этой фирмы трижды в неделю по маршруту "дом-садик". За эти два месяца (поездок двадцать) вовремя (то есть через озвученное оператором время)
машина приезжала всего 2 (!!) раза, а вот значительно опаздывала (значительно - на срок более 15 минут после озвученного оператором времени) пять раз! Причем один раз я ждала машину 40 минут, опоздав всюду и прокляв все на свете.... Звонила оператору с интервалом в 10 минут и каждый раз слышала "сейчас-сейчас, минутку-минутку..." Плюнуть и вызвать другую фирму мешала скромность, вроде же едут сказали.....
Отдельно улыбала цена. Один и тот же маршрут оценивался в этой фирме по разному, от 90 до 120 рублей.
На мои вопросы водитель пожимал плечами - от диспетчера, мол, зависит....
Хотя 120 рублей в конце концов меня и "добили". Сменила фирму и не жалею.

sergik23 пишет:
А у нас на Клестовке кроме как с такси "77170" никого и не дождёшься

и здесь не соглашусь.
раз пять пыталась зимой вызвать утром это такси к детской поликлинике на Красном бульваре, свободных машин не было ни разу :)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Я поражен вашим терпением и скромностью )) мне бы хватило двух опозданий и я бы пробовал другие номера, а на счёт скромности... почему то такси может себе позволить отнять у вас время, а вы себе по отношению к нему не можете так поступить - это не правильно, этим вы потворствуете недобросовестным переводчикам, айяйяй, как не стыдно! :evil:
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
NeMu®ka пишет:
Один и тот же маршрут оценивался в этой фирме по разному
ваабсче отдельный разговор...
Вадила говорит - как сказал диспетчер, я так и плачу. Звоню диспетчеру: "Я с понедельника на работе, может и подорожало" или "Не может быть, чтобы вас наши возили за 60р, всю жизнь было 70"... Хде искать правду... Такси пользуюсь редко.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Таксисты опаздывают потому что, когда поступает новый заказ они еще не выполнили первый, но уже сообщают диспетчеру что свободны. Сам был свидетелем много раз. Их можно понять, они хотят больше заработать, а в итоге страдает качество услуг и мы
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
Эх, еще бы не устраивали такси пересменку в девять... А то и так наплыв желающих, а тут "Извините, пересменка" Жаль...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Ой какие умненькие у всех реплики. И все-то таксисты Вас убогих обижают, и не вовремя приезжают, и ох как дорого берут за поездку. А вот взялся бы кто-нибудь и проехался в такси в качестве корреспондента. Посмотрел бы, так сказать изнутри, бандитский извоз на собственном автомобиле. Да, неплохие в этом году дороги, по которым ходят автобусы. А вы попробуйте на Жигулях или Нексиях проехать сегодня по улицам Межевая, Чапаева, Такелажная, Пугачева, Карла Маркса или по дворам Красного и по ул. Набережной, Привокзальной. Какая управляющая компания чистит эти дороги вовремя? А клиенту вынь и положь карету к подъезду. Пять - десять метров дойти до авто проблема для многих молодых. Частный извоз хорош конечно в черте города для определенной группы людей. Какой (м)чудак придумал принимать кровь на анализ в санэпидстанции на ул Кирова, 1? Пешком идти престарелому далеко, а молодым не очень охота. Автобус в том направлении ходит один раз в час. Из этих же соображений вопрос. Соцзащита ютилась в центре. Какой и д и о т придумал разместить её в Дубраве? Вот иездят на такси старухи и инвалиды и ругаются.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
le611948, мсье обиженный таксист? Столько возможностей заработать вы перечислили и недовольны?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Администратору!
Кто такой или что означает мсье? Это пренебрежение грамотного человека к недалекому таксисту или што-то совсем другое? Жаль не знаю турецкого языка. А слабого обидеть может кажный, тем более АД-министратор.
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
le611948 пишет:
Ой какие умненькие у всех реплики. И все-то таксисты Вас убогих...
А мне не понятен Ваш французский акцент laugh
Мне, казалось каждый услугу такси ОПЛАЧИВАЕТ, а не катается за бесплатно.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Мда, про убогих конечно обидно. Вообще то, насколько мне известно, таксистом работать насильно никого не заставляют - не нравится, иди куда нибудь ещё. Как уже сказано, эти поездки по "неудобным" местам оплачиваются денежками, а не спасибами. А ездят в такси, не удивляйся, ещё и молодые люди! И тоже часто ругаются на такси, без причины наверно, просто так, несправедливо ругают такси, сволочи такие, ведь такси у нас просто на высочайшем уровне, не придраться! А мы тут, старики сидим на форуме тоже, выдумываем, как бы нам ещё слабых таксистов обидеть. Стыд нам и позор :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
le611948 пишет:
Вас убогих обижают
а зачем оскорблять?
le611948 пишет:
А клиенту вынь и положь карету к подъезду
лично мне, как клиенту, важно ОБОЗНАЧЕННОЕ время прибытия машины.
зачем врать "буду через три минуты", а приезжать через двадцать?
а я, как порядочная (не спорю - дура, но больше так уже не делаю) выхожу на улицу, на мороз, с ребенком.... и жду у подъезда эти самые 20 минут! сказали бы сразу "через 20", в чем проблема-то???
к слову, дорога к моему дому не разбита и даже подъед к подъезду (сорри за тафтологию) расчищен.

теперь я всегда прошу диспетчера перезванивать, и до его звонка на улицу ни ногой.
да и новая фирма по качеству услуг вполне устраивает.
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
Вообще то, насколько мне известно, таксистом работать насильно никого не заставляют - не нравится, иди куда нибудь ещё
вот-вот...
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 22
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт