Пермский край

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 54
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Предлагаю поделиться впечатлениями и фотографиями кто бывал в каких интересных местах у нас в крае, куда стоит съездить, а куда не стоит.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Алексей, а куда бы вы хотели ? мест у нас много, но не в любое время можно их посещать.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
День добрый, сразу извиняюсь если моё сообщение не в той теме и вообще не в тему!))
Когдато давно, в моём далёком детстве, мы с классом ездили на гору Ветлан. И я очень хорошо помню, что смотря с горы на другой берег можно было увидеть след туфли среди леса, на этом месте как мне сказали очень давно ничего не растёт и что это по легенде след великана.
Пыталась найти какую либо информацию на эту тему, но увы ничего не нашла. Только про след на камне.
Может кто то что то знает об этом или как этот след назывется?
Или я что то путаю?

Спасибо заранее!
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
чашка_кофе:

...можно было увидеть след туфли среди леса, на этом месте как мне сказали очень давно ничего не растёт и что это по легенде след великана.

Вам следует ближе познакомиться с местными краеведами, к стати, на этом сайте имеется один такой увлечённый человек. Его зовут Сергеем, он является активным организатором на подобного рода экскурсии. Лично мне довелось с ним побывать в нескольких поездках. К сожалению, пока что о Ветлане знаю только понаслышке, так сказать... заочно. А вот и ссылочка на страничку Сергея. http://www.vsolikamske.ru/users/leoserjik Желаю приятного общения.
Alenka
Alenka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 декабря 2012 в 06:41
на 8 марта отдыхали в Красновишерске : Катались с Марчан взобрались на Полюд (брать ледянки) согревались в бассейне Красновишерск. Минимум денег smile максимум удовольствия :)
Морчаны
""/

полюд
""/

бассейн
""/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 18:35)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Сегодня был на Ветлане - красотища. Отберу фотки и напишу пост в блог)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Udacha
Udacha
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 июля 2015 в 19:25
У нас в городе есть туроператоры, которые организуют любую поездку по Пермскому краю - надежно и грамотно - или дадут точную и конкретную информацию. Не доверяйтесь дилетантам! Это чревато - если не последствиями, то "недополученными" впечатлениями! Кстати, список надежных фирм - в блоге "Туризм"!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Udacha:
У нас в городе есть туроператоры, которые организуют любую поездку по Пермскому краю - надежно и грамотно - или дадут точную и конкретную информацию. Не доверяйтесь дилетантам! Это чревато - если не последствиями, то "недополученными" впечатлениями! Кстати, список надежных фирм - в блоге "Туризм"!
эт что сейчас было? shock
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
ARGOnavt
ARGOnavt
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 января 2018 в 21:40
Администратор:

Udacha:
У нас в городе есть туроператоры, которые организуют любую поездку по Пермскому краю - надежно и грамотно - или дадут точную и конкретную информацию. Не доверяйтесь дилетантам! Это чревато - если не последствиями, то "недополученными" впечатлениями! Кстати, список надежных фирм - в блоге "Туризм"!
эт что сейчас было? shock

Выплеск эмоций?
ARGOnavt
ARGOnavt
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 января 2018 в 21:40
У нас есть блог "Туризм"?
Я создам блог "Туризм", если его нет.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
ARGOnavt:
Я создам блог "Туризм", если его нет.
у тебя уже есть блог) больше одного неположено...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Udacha:
Это чревато - если не последствиями, то "недополученными" впечатлениями!
нужно все обговаривать, чтобы не было такого... "Все будет" конечно не ответ на вопрос "а что будет"...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
ARGOnavt
ARGOnavt
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 января 2018 в 21:40
Администратор:

ARGOnavt:
Я создам блог "Туризм", если его нет.
у тебя уже есть блог) больше одного неположено...

Я подправил название!
ARGOnavt
ARGOnavt
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 января 2018 в 21:40
Администратор:

Udacha:
Это чревато - если не последствиями, то "недополученными" впечатлениями!
нужно все обговаривать, чтобы не было такого... "Все будет" конечно не ответ на вопрос "а что будет"...

Всегда надо узнавать, что будет в стоимость включено, какие дополнительные траты возможны и т.д. "От" и "до".
А самостоятельный туризм никто ещё не отменял. Он даже очень интересен ещё и тем, что ты сам составляешь свою программу отдыха.
Alenka
Alenka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 декабря 2012 в 06:41
Udacha:
Не доверяйтесь дилетантам!
Я ж денег не беру :). Делюсь впечатлениями..лично для Меня все прелесть в собственных открытиях . пишите smile расскажу как за стоимость залитого в бак машину бензина smile + наличие одного выходного smile открыть для себя север Пермского края smile ......
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 54
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт