ТТК-Урал, ЗАО "Урал-ТрансТелеКом"

vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Ну по крайней мере камера очень даже неплоха! ))
А на гуглокартах вашу камеру видно?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
ТТК-Урал, ЗАО "Урал-ТрансТелеКом", а гарантированный канал физикам даёте?? Допустим мне веб-сервак дома поставить надо, надо хотя бы 10 мБит скорость, а лучше 15. И если такой даёте - во сколько мне это выльется?
Ближайшая муфта на вашей ВОЛС в 100 метрах от моего дома.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Сделал небольшое видео, посвященное празднованию 1 мая, основанное на снимках с камеры.
Кому интересно, вот: http://www.youtube.com/watch?v=6cFIsYiu_iI
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
Ник, up
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:04
Ник, отлично, спасибо. С вашего разрешения помещу в раздел видео http://www.vsolikamske.ru/video/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Ася, Админ, очень рад что вам понравилось ))
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Опаньки! joke наконе-то хоть кто-то утрет нас этому гребаноому утилю! начните работать пожлуйсто с физ лиами! у мну стоит инет от ютел дома, ток такое гавно.сори за мат! Если вы будите с физ лиами работать, думаю к вам люди побегут от ютела! ура, хоть терю ютел не монополистами будут! жду вашу компанию с нетерпением! как я этому рад! .тока жаль.что с физ лиами не работаете! а то бы наверняка утерли бы нос этому утилю несчасному mdya :opop: :opop: :opop: :opop: :!:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
лицами* клавиши залипают) mdya
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
И когда же Вас ждать с услугами населению? Желательно по технологии FTTх
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:04
Cтасик Карпов, из неофициальных источников ближе к концу года... Начнут с района возле бизнесцентра Пять звезд...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Правильно было отмечено выше, что к осени есть планы начать работу с квартирными абонентами в вашем городе.

А вообще, ребят, многое в ваших руках. joke
Если есть жилые дома, располагающиеся недалеко от вышеперечисленных адресов, в которых найдется 5 и более желающих подключиться - то нет проблем, можем подключить и ДО осени ;)

По тарифам можно ориентироваться пока на Пермские тарифы joke (внимательно выбираем город в начале страницы)...

А тому, кто найдет и сделает хорошее своим (или не своим) пяти и более соседям - подключит их к высококачественному оператору по интересным тарифам, 8) от нас подарки и скидки!!! up

Адрес для отправки заявок на подключение: BardasovaEA@ural.ttk.ru

Всех будущих клиентов ждет Информационно-развлекательный портал ТТК...

""


... и отличная, грамотная, внимательная и оперативная техническая поддержка!
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
ТТК-Урал, ЗАО "Урал-ТрансТелеКом", up Хорошее предложение, жильцы близлежайших домов обрадуются :opop:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Если им о об этом расскажет Cтасик Карпов, то они обрадуются ещё больше! =)
Я Вас уверяю ;)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Cтасик Карпов пишет:
И когда же Вас ждать с услугами населению? Желательно по технологии FTTх

У нас все услуги связи предоставляются только по волоконно-оптическим линиям связи.

Fiber To The X или FTTx (англ. fiber to the x — оптическое волокно до точки X) — это общий термин для любой компьютерной сети, в которой от узла связи до определенного места (точка X) доходит волоконно-оптический кабель, а далее, до абонента, — медный кабель (возможен и вариант, при котором оптика прокладывается непосредственно до абонентского устройства). Таким образом, FTTx — это только физический уровень. Однако фактически данное понятие охватывает и большое число технологий канального и сетевого уровня. С широкой полосой систем FTTx неразрывно связана возможность предоставления большого числа новых услуг.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
ТТК-Урал, ЗАО "Урал-ТрансТелеКом", про FTTx можно было и не рассказывать мне что это такое, если бы не знал, то и не спросил, а я намекал Вам, желательно FTTH
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт