ТТК-Урал, ЗАО "Урал-ТрансТелеКом"

partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
желание есть!!! надо было только писать в начале года а то там всякие подключили весенний опт и сидят теперь до конца года на утиле!! ведь бабки то сгорят что за активацию бонуса(а это 4200р) так что раньше нужно было думать, а так со следующего года вполне возможен переход на ТТК, объяву вашу на подъезде видел сегодня) А ТАК ТО Я ВАС РЕКЛАМИРУЮ А ВЫ ВСЕ НЕ ШЕВЕЛИТЕСЬ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ДРУГИХ АДРЕСОВ ЛЮДИ СИДЯТ И ЖДУТ ВАС УТИЛЬ ИЛИ хоть что то проводное кто вперед, а никого нет и это проблема у многих моих знакомых. а еще лучше б вы с мегабита рублей за 350 начали так бы к вам толпы ринулись. А так у многих знакомых за интернет отдавать в среднем 500р в месяц накладно. Так что вам будет трудно отбить пользователей утиля от их привычного инета. Стрим пытался так и не допер до многих домов счас вы, поянтное дело не охота подключать дом из за 5-10 абонентов, но ведь основная масса уже подключена утилем! А вам ни чего не остается как бороться с ним подключением хоть кого-нибудь на что-нибудь! но делать этого не стрим не ттк что то не спешит и опу рвать из за 5 абонентов на дом ни кому не охота. Так что думайте думайте, но лично я с нового года скорее всего к вам будем ростить конкуренцию в регионе.

Магистраль - 175 0 390 до 2 этот есть у вас тариф для жителей нашего города??? на тткурал только пермь нашел.
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 19:16
Нет. В Соликамске тарифы:
Магистраль 175 - 1 Мбит/сек за 390 руб месяц, для новых абонентов первые 3 месяца 175 руб/месяц,
Магистраль 250 - 2 Мбит/сек за 450 руб/месяц, для новых абонентов первые 3 месяца 250 руб/месяц,
Магистраль 350 - 6 Мбит/сек за 600 руб/месяц, для новых абонентов первые 3 месяца 350 руб/месяц,
Магистраль 450 - 10 Мбит/сек за 900 руб/ месяц, для новых абонентов первые 3 месяца 450 руб/месяц.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
трындец дали вашу рекламу, жена выкинула потому что я сказал что вы есть хрень laugh , но я не имел ввиду что уж так все плохо. Ну да с тарифами вы обломали меня я ждал 5 мегабит за 500 мне такой обещали еще с пол года назад! вопрос тогда - тут раз сережин телефон ушел в топку
у вас есть сайты с контентом как на thepiratebay.org или там БИТ2бИТ. Ну короче где нет заморочек с правообладателями))) и конечно бы хотелось чтоб на них скорость как на внутренний ресурс была без ограничения всякий шлак по типу шареман(там нет блек джека и ш...х) не предлагать! короче не будем юлить нам нужен пиратский контект кряк программы и прочее и чтобы это было на внутреннем ресурсе! Вот жду ответа а хотя счас по аське стукну тут одному кто меня хотел подписать.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
а еще у вас статический ip? так то у меня утиль до конца года за 450р-2мегабита. нет ограничений по скорости на внутренние ресурсы. а так же ограничений на кол-во мб.
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 19:16
Есть желание подключить инет ТТК по адресам:
Демьяна-Бедного 3,
Демьяна-Бедного 5,
Демьяна-Бедного 7.
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 19:16
И еще по адресу Соликамское шоссе 5а.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
На все ваши вопросы ответит агент по Соликамску. тел.: 89048465460 зовут Сергей
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Winlocker:
Соликамское шоссе 5а
Там 1-й подъезд подключает МТС, дальше - нет входов с крыши в подъезды. Не будем забывать, что наши управляющие компании и тсж при ремонте крыш наглухо сбивают и заливают смолой все входы в подъезды, а по наружной стене дома и буриться в с улицы в подъезды - так кабель вести дорого. Поэтому я думаю, что ТТК будет подключать первым делом дома, где есть чердачные крыши, и наберётся хоть несколько клиентов, чтоб окупить домовой коммутатор.
В более ранних постах ты спрашивал:
Winlocker:
Калийная 134,
Калийная 136,
Калийная 138.
там тоже везде работает МТС (кабельный интернет), и вообще почти по всей южной части города можно обращаться к ним, тариф - 399 руб. за безлимитку, 1 Мбит днем, 2 Мбит ночью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2011 в 19:20)
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 19:16
Знаю я сам пользуюсь интернетом от мтс качество не очень хорошее а бывает вообще не работает. И с тарифом за 399 рублей не очень то покачаешь. Я многих убедил отказаться от МТС а кто хоть немного понимает сами переходят на ТТК. По поводу домов ты прав там не совсем удобно и в подъезде, в щитках тоже не очень то много места. Но строительство утвердили, строители строят. Заявки уже есть на интернет. И еще по поводу МТС у них тоже канал не резиновый который уже и так натянут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 октября 2011 в 19:47)
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
У МТС канал расширили, и ещё расширять будут, и тарифы будут добавляться, а весной наверное ещё и 80 телеканалов вывалят. У меня 2 инета - МТС и Ютел. Ютел, если не пользуешься, можно зарезервировать только на 3 мес, причём по 60 руб в мес, потом надо заплатить, подключиться, и сколько-то пользоваться, прежде чем опять зарезервировать. А МТС можно вообще подключить как резервный канал, цена-то подключения смешная - 150 руб, резервирование бесплатно, не работай хоть 2 года - твой кабель и договор никуда не денутся. Вот мне сейчас мтс вплне хватает, нахрена мне платить за ютел дороже. Ну конечно если у ттк будет реальная скорость, я наверное от ютела вообще откажусь, тем более у ютела скорость отдачи никакая, а мне приходится больше заливать в инет, чем скачивать оттуда
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Ещё меня пугает оптика ТТК - кабеля натянуты как попало, местами большие ветки деревьев подпирают, на крышах - просто валяются, постоянно у них какие-то повреждения на участке Пермь-Березники, инет отваливается естественно. У МТС хоть и не везде по горду ещё оптика, местами медь - но кабеля в основном на крышах натянуты красиво, по городу часть кабелей сейчас закапывать будут, причём они из перми новую линию высокоскоростную тянут, к новому году возможно подведут. Сейчас ещё один провайдер заявляется - Сатурн-Р. Надо ещё про них пробить.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
вот только что померял скорость до Москвы:

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2011 в 20:55)
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 19:16
МТС у ТТК канал орендует. На счет валяющейся оптики ТТК на крышах сказать ничего не могу не видел, завтро поинтересуюсь и сам погляжу у рабочих которые сейчас в солике работают.
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 19:16
Есть еще у ТТК такое предложение если не хватает скорости, самый большой у них тариф 10 мегабит. То можно обговорить с руководством и они предоставят тариф к примеру 20 мегабит ну и абоненская плата будет другая.
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 19:16
В этом году точно расширение тарифов у МТС не будет. Я еше в конце лета спрашивал по поводу тарифов сказали в этом году нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2011 в 21:15)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт