А ты уже успел купить ноутбук?)

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Производители мобильных ПК обеспокоены тем, что землетрясения в Японии могут «аукнуться» дефицитом электронных компонентов, и впоследствии не исключают повышения цен на собственную продукцию.

Тут многа букав http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/03/18/432635

Я бы купил полностью китайский ноут, если бы другие подорожали... а вы?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Администратор пишет:
Тут многа букав
Многа букв не осилить 8) А по сабжу- уже есть, и не один 8)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Очень интересно поставлен вопрос. smile Если уж именно так все сложится, что лидирующим поставщиков ноутбуков будет китайский производитель, как ни крутись, если нужен будет, придется взять. Бог знает, когда все возобновится. А вот когда кризис минует, тогда и приобрету нормальный товар. А так в принципе я успел приобрести себе, пока не нужен. Думаю, в скором времени мне и не понадобится новый. Тьфу, тьфу, тьфу... scratch
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
//-/-//, ради интереса зайдите в любой специализированный магазин, и спросите где сделан ноутбук, то Вам ответят, что в Китае
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Большая часть компьютеров и комплектующих сделана у нас в китае, главное чтобы продукция была фабричная
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
У вас? В китае? А казачок то засланый! :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Практически все комплектующие собираются в Китае. По крайней мере ни на одной детали не видел надпись "Сделано в Японии". Тайвань, Китай, Сингапур... - в этих странах и ЖД, и процессоры, и материнки собираются от всеми известных брендов.
Без всякой доли сомнений найдутся предприниматели, которые будут завышать цены, ссылаясь на события в Японии, хотя Япония тут не при чем.
Сомневаюсь, что кремниевые платы, резисторы, транзисторы, конденсаторы,светодиоды и прочее завозится именно от туда.
И почему так Китайскую продукцию критикуют? Сравнивать с тем, что продается на рынке уж точно нельзя)))
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
GodVladimir, это я уже говорил про Китай и его продукцию. Китай китаю рознь. Естьфабричное, а есть подвальное(кустарное). У народа и сложилось мнение про Китай из-за кустарного производства
Igor S. RetroX
Igor S. RetroX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 февраля 2020 в 20:27
vsolikamske:
у нас в китае
рыдаю rofl
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
пожалуйста админ дуй в берики магазин ДНС в принципе достойная китйская техника сеть довольна широкая уже , у меня друг купил2 в перми у них один ноут ай3 карта 5730 в то время купил дешевле всех аналогов. и сейчас взял нетбук то же дешево. Только сразу предупреждаю могут быть проблеммы с драйверами)) ведь комплектующие там обычно не совсем привычные для нас. Хотя на сайте их часто появляются нужные драйвера.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
да Китай вообще радует своими поделками (не путать с подДелками smile ) взял себе сегодня за 2300 р. поюзать Explay на три симки с qwerty-клавой, пока весело, все робит, из телефона китайцы не выпадывают.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
дак он же вроде как российский, собран в китае, а фирма то наша, у меня плейер был, не очень хорошие впечатления оставил
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
и где взял, кстати, чё то я такого чуда не видел
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Sergio:
Lenovo весьма достойная фирма, наследница IBM
Я так не считаю... Хотя, на вкус и цвет - все фломастеры разные.
И IBM мне никогда не нравилась.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
АЦЦКИЙ СОТОНА:
и где взял, кстати, чё то я такого чуда не видел

ух ты, похоже точно Россия shock а взял в салоне Билайна.
день второй: батарею держим, телевизор показываем, музыку воспроизводим, в интернет выходим.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт