Ютел-Оптоволокно в Соликамске?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 40
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Шарашкина контора. Я в конце марта писал заявление на переход с модема на оптику, мне сказали примерно в мае будем подключать. Я уж не стал интерисоваться почему так долго нужно ждать (это же Утиль). В итоге сегодня соседу этажом ниже подключили оптику, а мне фигу с маслом. Для чего писал заявление не понятно. Видимо для того, чтобы им подтерлись наверное. scratch
:!: 1 человек в месяц - для компании, чей доход в месяц миллиарды рублей - круче не бывает.

Михаил, если вы пользуетесь торрентами, скажите пожалуйста какова там скорость. Ибо истинная скорость та с которой вы качаете, а не тестеры показывают.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Михаил, пинг какой-то нереальный для оптики... Чего так много...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
пинг какой-то нереальный для оптики... Чего так много...
Не знаю, может из-за ТВ приставки такое было, которую они тоже подключили или скачивал что-то. Сегодня в пределах 27 пинг показывает
Михаил, если вы пользуетесь торрентами, скажите пожалуйста какова там скорость. Ибо истинная скорость та с которой вы качаете, а не тестеры показывают.
Сегодня специально попробовал с Бит2бит скачать, скорость идет 3.8-3.9 Мб/с, с торрента скорость скачет от 1 - до 6 Mб/с. Скорость раздачи не смотрел, но через камеру идет нормальное изображение, по сравнению с тем что раньше было(по крайней мере мне так сказали)
Шарашкина контора. Я в конце марта писал заявление на переход с модема на оптику, мне сказали примерно в мае будем подключать. Я уж не стал интерисоваться почему так долго нужно ждать (это же Утиль). В итоге сегодня соседу этажом ниже подключили оптику, а мне фигу с маслом. Для чего писал заявление не понятно. Видимо для того, чтобы им подтерлись наверное.
Наш дом обзванивал автоинформатор 2 дня подряд и предлагал подключить инет по оптиковолокну и ютел-тв. Заявку я раньше подал на подключение, звонил на 11805, потом они сами перезвонили и сказали когда придут подключать
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я, как понимаю, и телефон городской при оптике уже и нафиг не нужен.

UPDATE: Михаил, либо у вас канал накрылся laugh , что не заходите , либо какая-то и впрямь веская причина scratch
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Cтасик Карпов пишет:
Я, как понимаю, и телефон городской при оптике уже и нафиг не нужен.

UPDATE: Михаил , либо у вас канал накрылся , что не заходите , либо какая-то и впрямь веская причина
Нее, у меня инет работает и с каналом усё в порядке. Не нравится только тв от ютел, отказываться буду, хотя показывает 120 каналов. И еще на оптике нет тарифа скорость на максимум, вот и не знаю что будет с 1 июня с моим тарифом. Хоть бы забыли про мой сегодняшний тариф что ли))))) А так этот тариф перевели с АДСЛ, поэтому инет пока летает. А если увеличить скорость согласно их опциям до предела (32Мбит), то это обойдется в 1050, ну сюда же входит опция - "сними ограничения". Ну штуку я за инет не буду платить, посмотрю что будет летом. Ну а телефон теперь получается нахрен не нужен и без него все работает
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Живу в 3 пока, не слуху не духу про оптику, ну эт я про свой дом:)
Хоотя уже звони насчет ТВ ютел
yulek
yulek
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 августа 2015 в 06:29
подарила мужу wi-fi роутер. только вот теперь мучаюсь сомнениями будет ли эта "прелесть" работать, если перейдем на интернет по оптоволокну
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
yulek:
будет ли эта "прелесть" работать
Будет, не переживайте. Я уже настраивал у знакомых :)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
модельку роутера в студию,
P/S должен работать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 13:33)
Alenka
Alenka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 декабря 2012 в 06:41
У меня оптиковолокно. там два выхода на тЫрнет. есть роутор делинк на 4 компа+ фай фай ( На обычный тырнет я его сама настраивала).......а на оптике как?. подключаеш к модему от ютел роутер....прописываешь на роутер логин пароли и защиту для вай фай?????? или как????.........подскажите плиззззззззззз.....заранее спасибо :)
Михаил
Михаил
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2016 в 00:11
дядявася:
Будет, не переживайте. Я уже настраивал у знакомых :)
Какая марка роутера? Тоже дома хочу поставить и не знаю какой wi-fi роутер купить((( И можно подробней про настройки, я в этом полный ноль
archa
archa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 января 2013 в 22:26
Вся клестовка уже вроде подключена когда цент и все остальные части(
Alenka
Alenka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 декабря 2012 в 06:41
купила D-Link DIR-615 и решила свою проблему с раздачей ТЫрнета от оптике. настройки полностью на русском и по шагам smile даже такая Блондинка как я разобралась с первого раза :)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Попробовал сеня тариф у юриков. Плеваться хочется :)
Как может у оптики быть пинг 80-120? shock

Игроманам не советую... Смотрите в сторону ТТК.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
ТТк добралась до нашего подъезда. Уже подумываю. А то в последнее время меня ютел совсем не радует...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 40
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт