Интернет от МТС

← Предыдущая Следующая → Первая 7 8 9 10
Показаны 136-146 из 146
Aleks@ndr
Aleks@ndr
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2017 в 08:53
Почитал отзывы о МТС-интернете, а сейчас кто что может сказать о качестве интернета от МТС. Хочу переключится с РТК ADSL на МТС. Да а о телевидении от МТС хотелось бы услышать отзывы. Почему то они называют его цифровым, хотя это обычноее кабельное DVB-C
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Aleks@ndr, интернет у родителей в норме. Очень редко бывают полные отрубоны, но так, как у ртк (то есть, то едва едва, то нет) не бывает. Телевидение цифровое, потому что не аналоговое smile как по другому объяснить я не знаю. Оно в любом случае или то, или другое. А кабельное или эфирное-это уже несколько к другому относится. Да и аббревиатура DVB расшифровывается как англ. Digital Video Broadcasting — цифровое видео вещание smile: hd каналы идут в другом времени. остальное в порядке.
Aleks@ndr
Aleks@ndr
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2017 в 08:53
Мишка, спасибо за информацию
Михаил 3G+
Михаил 3G+
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2017 в 15:53
Aleks@ndr:

Почитал отзывы о МТС-интернете, а сейчас кто что может сказать о качестве интернета от МТС. Хочу переключится с РТК ADSL на МТС. Да а о телевидении от МТС хотелось бы услышать отзывы. Почему то они называют его цифровым, хотя это обычноее кабельное DVB-C

Позвоните по телефону:8-919-484-2012 и оставьте заявку на подключение)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2015 в 20:18)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Aleks@ndr:
Почему то они называют его цифровым, хотя это обычноее кабельное DVB-C
DVB - Digital Video Broadcasting. Переводить нужно? joke
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Смотрю я на тарифы интернета от МТС, и чё-то удивляюсь:



Для чего нужны тарифы комфорт и эконом, за 500 и 400 руб. Когда есть "Постоянный50" за 350 руб.? И дешевле, и скорость больше. Особенно радует тариф "эконом".

Тарифы интернет и ТВ тоже доставляют:



Не нахожу разницы между "Постоянный100" и "престиж", хотя ценники отличаются.
Михаил 3G+
Михаил 3G+
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2017 в 15:53
У Сатурна интересней тарифы по инету

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 10:26)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Это что за Сатурн? Не слышал про такого в нашем городе.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Vl@diMir:

Это что за Сатурн? Не слышал про такого в нашем городе.

Сатурн - конкуренты РТК! Раньше отжимали только юриков, но теперь и физиков переманивают, в основном с ADSL. Залезли в Тохтуево, в Чикаго. Если будет лакомый кусочек (достаточно большое количество желающих подключиться), могут и к чёрту на Кулички залезть - компания молодая, поэтому мобильная: необюрократилась пока smile
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Михаил 3G+:
У Сатурна интересней тарифы по инету
Не понятно чем они интереснее. У МТС за 350 руб. получаем 50мбит/с, у Сатурна такую же скорость получаем только за 500 руб. 100мбит/с у МТС получаем за 650 руб., аналогичная скорость у Сатурна за 750 руб.

DimOn-wla:
физиков переманивают, в основном с ADSL.
Вроде бы, вместо грёбанного АДСЛ предлагают нормальную скорость, там где РТК кроме АДСЛ-я ничего больше не может. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2017 в 11:22)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
дядявася:

Михаил 3G+:
У Сатурна интересней тарифы по инету
Не понятно чем они интереснее. У МТС за 350 руб. получаем 50мбит/с, у Сатурна такую же скорость получаем только за 500 руб. 100мбит/с у МТС получаем за 650 руб., аналогичная скорость у Сатурна за 750 руб.

DimOn-wla:
физиков переманивают, в основном с ADSL.
Вроде бы, вместо грёбанного АДСЛ предлагают нормальную скорость, там где РТК кроме АДСЛ-я ничего больше не может. smile

у МТС цена без оборудования, а у Сатурна с оборудованием; на 4й месяц вроде у МТС льготные тарифы заканчиваются... может ,конечно, мои сведения устарели, но было так.
ADSL - это не грёбанный! smile позволяет в ебенях доступ получить! на нормальных линиях до 16М - хватает и ТВ смотреть, и в игрушки играть. ну и затраты очень существенно ниже! В-общем, занимает свою нишу
← Предыдущая Следующая → Первая 7 8 9 10
Показаны 136-146 из 146
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт