Интернет от МТС

vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Сразу скажу реальная скросто загрузки файлов днем 120 кбит/с ночью 250 кбит/с
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
За какое время ты к примеру скачиваешь 1.5 гига?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Фильм DVDRip 1,36 Гб за час скачивал. Плюс/минус...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Ну да по лучше. У мена на 2 часа больше примерно днем, ночью не больше чем полтора часа. А в месяц какая абоненская плата за Usb интернет и какой тариф у тебя?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Да, блин. Тут обсужаем МТС со всеми вытекающими. Но у меня тариф от Мегафон "Ночной форсаж". Действует с 2 до 8 утра. Аб. плата - 13 рублей за ночь. Вообще обещали, что скорость не выше 512 кбит/с будет. Факт остается быть фактом. Только вот странно как-то... Одну ночь то 2 Мбит/с стабильно, а на другую - 3,5-3,7 Мбит/с. Впринципе-то неплохо, в отличие от безлимитного другого тарифа, когда скорость падает после скачивания 1 (2, 3 или 5 Гб инфы - в зависимости от тарифа). Я за ночь столько скачиваю.:) Я как слон доволен. Днем в соц. сетях, а ночь для закачки предоставляю. Все гут.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А ведь 150 руб за подключение выделенной линии - плата смешная. Можно даже пользователям другого интернета попробовать МТС-овский. И за 399 руб мегабит днём, два ночью - это не дорого. Скорость стабильная. И ни каких телефонных линий не надо.

Причём там такая фишка - ни разу в месяц их инетом не воспользовались - плата за этот месяц не снимается, и деньги остаются на счёте. Как резервный канал можно держать, если как основной не понравится. Пробуйте, у меня например два интернета - Ютел и МТС.
Заявки на подключение, а также более подробная инфа здесь: 7-68-06 (Компания СТРИМ).
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Blood_86 пишет:
Проводная. Технология Ethernet, просто прямой провод проводят.
У меня давным-давно был интернет от этой компании(ранее он был еще соликамским). Качество было ужасное во всем
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
У меня был 3G модем от билайн 512кб, да и пинг адский был с ограничпение по скачиванию 1,5 гига брал только ради учебы. На нем чисто лазить поинету и не более. Потом стрим подключил доволен за такие деньги и пинг нормальный 61 и ниже, меня устраивает. Заявка на инет у Ютел уже второй год лежит, оптоволокно не провели еще. В соликамске больше ничего нет.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Щас позвонил по номерку, отказали, до Боровска даже еще не дотянули. Ну, по крайней мере, узнал.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Может в ближайшем будущем стрим расширит свои возможности.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
//-/-// пишет:
Щас позвонил по номерку, отказали, до Боровска даже еще не дотянули. Ну, по крайней мере, узнал.

Сейчас идут переговоры о покупке волокна в оптическом кабеле бумкомбината на участке от жд вокзала до бума. Бумкомбинат вроде не против (в обмен на интернет). Если сделка состоится, то будет и Боровску счастье.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
пресловутый МТС..Я с 2008 года пользуюсь услугами Стрим,и никаких нареканий в их адрес у меня не было..до последнего момента..теперь стрим не стрим.а какая то грёбаная корпорация.комстар регион..Что мы имеем по факту..
1. Нет доступа в личный кабинет при нулевом балансе,что при выделенке не составляет проблем(у Стрима было)
2.Нет никакой возможности дозвонится до абонентской службы(тупо не подходят к телефону), у стрима же за всё это время у меня и поводов не было туда звонить.
3.Положил на счёт деньги аж 3 апреля,а денег на счету нет,причём оператор терминала уверяет.что проплата прошла моментально(у Стима при проплате деньги падали на счёт тут же)
4.Единственный номер,по каторому отвечают.это техподдержка.но там сидит эдакое дерево,которое вещает,что по всем вопросам звоните в абонентский отдел(см.пункт 2)
Так что делайте вывод,утиль с их черепашьей скоростью или вообще ничего.
С глубочайшим уважением к бывшему Стрим и с глубочайшим презрением к нынешнему МТС Комстар регион
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А ютел после присоединения такая же участь не ждет? :|
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я на стриме с декабря того года и проблем с переводом денег на счет не было, всегда сразу приходили. Но на счет тех. поддержки там бараны и вообще не берут. Соликамские еще как то адекватные можно поговорить и дозвониться. Было как падение скорости я дозвонился в Пермскую тех.поддержку после 10-15 минут ожидания ответили, пожаловался что скорость вместо мегабита 370 кб/с на что мне ответили, что все норма это по тарифу, не нравиться обращайтесь в письменном виде. В месной тех.поддержки обьяснили что были в этот день небольшие проблемы.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Blood_86 пишет:
что скорость вместо мегабита 370 кб/с
Вообще-то мегабит (Mbit) - это 128 килобайт (Kb)

:D
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт