Интернет от МТС

vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Так то да, но при замере скорости инета показывает 1 м/бит, это скорость подключения к инету а скорость скачивания будет как раз 128 кб/с, как и написано выше в сообщении. У меня скорость подключения была 0,3 м/бит, а скачивание шло со скоростью примерно 20-30 кб/с. Я все правильно написал.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
...в продолжение от 17 апреля.. :opop: есть на Стриме(МТС комстар-регион) доп.тариф..Турбо-режим..стоит недёшево,но хоть скорость фиксирована.и безлимит(хотя по скорости тоже вопрос)..ну и..воткнул с 16 июня Турбо на 30 дней...до 1 июля всё нормально,с оговорками..А с 1 числа хлоп..снова переход на обычный тариф,и денежек тю-тю..на калл-центр звонить беспонту..трубку не берут..Так что не связывайтесь со Стримом,он же МТС комстар регион..
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А на красном есть инет от МТС? И какова максимальная скорость?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Возможно им надо звонить и узнавать, безлимитный 1 м/бит, лимитный вроде как без ограничений, но лучше подожать прихода ттк. Стрим тоже щас не радует по вечерам есть падения по скорости в грозу 100% инет лагать будет!
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
vsolikamske:
Возможный конец Стрим в Соликамске.До последнего времени Соликамск обслуживался всего по одному тарифу Экономный со скоростью до 1 Мбит/с.Единственная возможность поднять скорость,это было подключение услуги Турбо-режим.Сперва его можно было подключить на месяц.позже только на отрезок времени от 72 часов.Теперь же отключили вовсе.
..."По вашему адресу не предоставляется данная услуга, т.к пока нет технической возможности обеспечить 100% обязательства со стороны провайдера по данной услуге. После увеличения абонентов и расширения канала связи данная услуга будет предоставлена..."
доволно долгое время Стрим радовал нас стабильной работой в нашем городе и хорошей скоростью.При объеденении с МТС сановится всё хуже и хуже.По факту клиенты Стрим в городе Соликамске сейчас не имеют никакого выбора в смысле скорости.Что ж ...С нетерпением ждём ТТК в Соликамске.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а чё ждать? Они уже есть, знакомый подключил 6 мегабит, доволен!
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
АЦЦКИЙ СОТОНА:
знакомый подключил 6 мегабит, доволен!
а в Боровске есть? и скока стоит?
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Пока я был в Соликамске, тоже пользовался услугами МТС. В центре, не знал бед и наивно полагал, это по всему городу. Однако, переехав в Боровск мой интернет на этом и закончился. Немного спасло то, что я докупил трёхметровый удлинитель ЮЭСБИ и вывесив флешку МТС мобильного инета за окно имел возможность хоть читать почту, отвечать получалось не всегда. К стати, этот сайт vsolikamske.ru самый загружаемый в плохих условиях приёма.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
всех деталей не знаю, тут на форуме есть тема про ттк, там всё есть и цены и телефоны
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
звонила я человечку который занимается подключением связи ттк, он сказал что до конца февраля в боровске не будет технической возможности подключения из-за холодов. Так что ждем потепления.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Хорошая новость для пользователей инета МТС, довели до города из Перми по оптике дополнительные каналы в 10 Гбит каждый, один кабель уже на гостинице, решается вопрос о покупке нового помещения под сервер. В мае обещают капитальное строительство по Солику и Боровску. Так что время, когда будут нормальные скоростные тарифы и 120 каналов IPTV, надеюсь уже не за горами.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
nunahren, приятная новость.
Конкуренция рождает качество услуг))
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
archa
archa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 января 2013 в 22:26
как с 3g? работает?)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
archa:
как с 3g? работает?)
темкой ошиблись... тут обсуждается проводной интернет от мтс (комстар-регион вроде)...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Администратор:
темкой ошиблись... тут обсуждается проводной интернет от мтс (комстар-регион вроде)..
Название вообще то- "Интернет от МТС",а конкретно не указано какой. Так,что извиняйте.
archa:
как с 3g? работает?)
Работает. Акция у них какая то была. Я кинул деньги,а они мне 50 рублей сверху,хрен знает,что такое.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт