Путин, Медведев и ЕР

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 165
vsolikamske
vsolikamske
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Путин, Медведев и ЕР http://www.gzt.ru/topnews/politics/-putin-zafiksiroval-predvybornoe-polozhenie-/357146.html

Тем временем Путин считает, что единороссы должны создать конкурентную среду внутри самой партии. «Если „Единая Россия“ хочет быть конкурентоспособной в политической борьбе с другими общественными организациями и политическими партиями, то нужно создать обстановку конкуренции в рядах самой партии»,— заявил глава правительства.

гы гы :D
Meteor50
Meteor50
  • Последний визит:
    12 января 2019 в 06:58
Почему не пойду, да просто лень матушка, да и в России все с чем сталкиваешься на уровне закона, полнейший абсурд, такое как подтверждение гражданства шестилетнему ребенку, который родился в Соликамске, у которого родители из Соликамска, а так же бабушка и дедушка. Про те же выборы, прописан на покрышкино, соответственно, голосовать топать в 10ю школу, звоню, говорю я проживаю в "чикаго", могу ли я проголосовать в дк Бумажников, мне так вежливо говорят, "да", я уже было обрадовался, но, добавляют, вы должны прийти в 10ю школу и взять какой то там открепительный лист, это ли не абсурд, если я туда пойду, так я там и проголосую сразу......
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Meteor50, открепительный лист это не абсурд. Иначе так можно ходить и на каждом избирательном участке голосовать. Другое дело что лень съездить голосовать,покрышкино это край света. Но тут как говориться - было бы желание.
oks@na
oks@na
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Интересная статья в "Снобе"
Вот как перед выборами все заворачивается... scratch
admin
admin
  • Последний визит:
    Сегодня в 00:20
мда scratch
Кроме того, ходят слухи, что история с Петромедом - не единственная
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
А кто тут за ВВП? Интерсно просто его(её) аргументы почитать :D
Арве
Арве
  • Последний визит:
    23 октября 2019 в 20:03
OASIS пишет:
А кто тут за ВВП? Интерсно просто его(её) аргументы почитать

угу, ни одного такого в живую кстати не видел, даже моя бабушка, которая "стопятьсот" голосовала за Владимира и за ЕР, не моргнув глазом божится, что голосовала за других)))
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
Значит надо в день выбор провести акцию : "Спрячь бабушкин паспорт, спаси Россию!"...
admin
admin
  • Последний визит:
    Сегодня в 00:20
Арве, а моя бабуля, да и ее подружки, которая стопудова голосовала за них, нонче собирается голосовать за кого нить, но не за них... Паспорт прятать не буду smile
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Последний визит:
    17 октября 2019 в 11:19
OASIS:
А кто тут за ВВП? Интерсно просто его(её) аргументы почитать :D
Аргументы простые - нет альтернативы. Ну, нету её тупо. ИМХО есть вероятность возврата в лихие 90-е, если в президенты вылезет кто-нибудь из политиков того времени. Да только страна уже этого не вывезет. Поколение не то, сейчас молодежь не будет ходить на работу за которую платят чипсами и жевачкой. И разворовывать тоже нечего, как было в 90-х. Уже все разворовано.
дядявася
дядявася
  • Последний визит:
Администратор:
нонче собирается голосовать за кого нить, но не за них
А если список будет выглядеть так:
-- Путин
-- Медведев
-- Мавроди
За кого проголосуете? Порвете (испортите, съедите) бюллетень? Даже зная что есть вкладчики МММ-2011, которые не дай бог проголосуют за своего лидера?
Думаю жись веселая начнется. Я не за путина и не против. Сначала огласите весь список, пожалуйста.
Арве
Арве
  • Последний визит:
    23 октября 2019 в 20:03
А шо чем плох Мавроди? хотя Я б его лучше министром финансов поставил!
oks@na
oks@na
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
дядявася:
ИМХО есть вероятность возврата в лихие 90-е, если в президенты вылезет кто-нибудь из политиков того времени.
Ха. Это любимая страшилка Единой России. А чем плохо было в 90-х? Можно было недорого купить квартиру, спокойно устроить ребенка в детский сад, медицина еще не была развалена, были бесплатные лекарства, асфальт в Соликамске был лучше laugh Криминал, скажете... А сейчас его нет, криминала? Среди белого дня убивают бизнесменов, чиновников (за примерами далеко ходить не надо - главного архитектора в Соликамске убили и тишина)...Наркоманы кругом, вытрезвители закрыли. Вечером по улице ходить страшно, милиции-полиции там нет...
Indeed
Indeed
  • Последний визит:
    14 апреля 2014 в 16:51
дядявася:
Аргументы простые - нет альтернативы...Я не за путина и не против.
Действительно, альтернативы нет и не будет.
"Едим Россию" сделала так , что умные и приличные люди в Нашей Раше во власть идти не хотят (да и не могут). Этакая политическая импотенция сформировалась у мужиков.
Но и за паразитирующую олигархически-чиновничью мерзоту голосовать тошно.
Так что в условиях выбора, когда выбирать некого, остается только одно, проголосовав за ДРУГИХ (все равно других будет мало), хотя бы намекнуть ИМ, что не все ладно в нашем царстве-государстве. Пусть хотя бы почувствуют, что их трон может зашататься. Может, щедрот с барского стола будет поболе. По крайней мере, увеличили же они перед выборами размеры подачек учителям. Хотя и тут слукавили, повысив не оклады, а стимулирующий фонд зарплаты, усилив кнут и пряник в руках администрации школ.
Разделяй и властвуй…
дядявася
дядявася
  • Последний визит:
Indeed:
Можно было недорого купить квартиру
Согласен, стоимость недвижимости была относительно низкая. Видимо только у меня небыло никакой возможности купить, даже шансов никаких на это небыло надеяться. Была одна проблема, с голоду не сдохнуть. Одна надежда на огород была. Но цены на жилье не Путин с Медведевым подняли, а банки начавшие выдавать ипотечные кредиты. Спросите, а почему в 90-е не выдавали? Выдавали, но ооочень неохотно, и далеко не всем. Но под 100 и больше %. Небыло уверенности в завтрашнем дне, даже у банков. Многие кто попробовал рискнуть, и залезть в кредиты в 90-х потеряли абсолютно всё. Но были и примеры, когда взяв кредит на индивидуальное строительство на много лет, через полгода уже расплачивались за него с одной зарплаты целиком.

Кто помнит 90-е, тот знает о чем я. А кто в это время еще не задумывался откуда у папы с мамой в холодильнике продукты берутся, те считают это страшилками ЕдРа... Ну да ладно, у каждого есть возможность у папы с мамой спросить: "ну как вам там жилось в 90-х то?".

oks@na:
спокойно устроить ребенка в детский сад
Низкая рождаемость была исключительно следствием хорошей жизни...

oks@na:
медицина еще не была развалена, были бесплатные лекарства, асфальт в Соликамске был лучше
Эхо Советсткого наследия. В Советские времена в октябре под дождем асфальт не клали. Пилить бюджет было бессмысленно. т.к. владельцем ДРСУ было государство, тогда по-другому воровали.
В 90-х дороги почти не ремонтировались, тем более не строились и то почти на 8 лет хватило.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2011 в 08:30)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 165
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войти с помощью