Путин, Медведев и ЕР

← Предыдущая Следующая → Первая 8 9 10 11
Показаны 151-165 из 165
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Последний визит:
    27 июля 2020 в 21:57
Vl@diMir:

Гурбангулы Бердымухаммедов:
Bezdel*nik:
Во, жена подошла, увидела, что я горланю - ты зачем, не надо! Тоже боится чего-то...

Правильно боится. За вами уже выехали, собирайте вещи.
Гурбангулы Бердымухаммедов, ну что такое, спугнешь человека. Надо же компетентным органам сперва собрать доказательную базу, выявить все контакты, явки, связных, короче всю антисоветскую террористическую организацию, и лишь потом брать. cry

фигня! доказательную базу потом оформят! главное - закрыть, план выполнить!
русский
русский
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
проголосовать в форуме и вывести процент.Всего делов.Чисто за и против,без объяснений и обязательств.Это ведь не запрещено правилами?
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Последний визит:
    30 июля 2020 в 22:54
DimOn-wla:
фигня! доказательную базу потом оформят!
Э не, сейчас не 30-е годы. Даже в Басманном суде доказательства нужны (ну хоть какие-то).Добавлено спустя 2 минуты
русский:
проголосовать в форуме и вывести процент.Всего делов.Чисто за и против,без объяснений и обязательств.Это ведь не запрещено правилами?
Здравая мысль..
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
дядявася:
Подмена понятий, уважаемый.
Хм... Для меня это как раз одно и тоже...
А Вы, видимо, верите в доброго царя.
Ну, не возбраняется.
дядявася
дядявася
  • Последний визит:
    17 октября 2019 в 11:19
русский:
проголосовать в форуме и вывести процент.
Бесполезно. Всё равно скажут что результат либо подтасован, либо: "голосуют так потому что боятся".
Тем более что, по интернетам, этим голосовалкам уже нет числа. Вот, например, первое попавшееся из "вконтакта":

http://vk.com/politician_notes?fixed=1

З.Ы. Во избежание таких уже привычных обвинений в необъективности - я вовсе не претендую на непредвзятость именно этой голосовалки. Просто первое что попало на глаза. Надо Вам, найдите более объективную, или создайте свою. joke
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 октября 2015 в 21:25)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Последний визит:
    27 июля 2020 в 21:57
Vl@diMir:

DimOn-wla:
фигня! доказательную базу потом оформят!
Э не, сейчас не 30-е годы. Даже в Басманном суде доказательства нужны (ну хоть какие-то)....

поймают, подкуют - потом не докажешь ,что не верблюд! (из анекдота).
русский
русский
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
да ниче ни с кем не сделают.Как пример:на последние выборы я пришел и написал заявление,что отказываюсь в них участвовать,забрал свой бюллетень....Да,приходили домой дядьки в костюмах,но это были из счетной комиссии и вроде кто-то из Перми.Обращались на Вы,на совесть не давили,причину поступка указал в заявлении (считаю предыдущие выборы нечестными по ряду обстоятельств,и не устраивает внутренняя политика)-ну в общем на словах подробно высквзал то,чего недописал на бумаге.Дядьки ушли и ничего не произошло.Потому что я может даже больше гражданин ,чем кто-то из "большинства",и они это знают.Врагом Путина не считаю,но пора бы и города отстраивать,хорош уже лошадей целовать
...А то одни пилорамы в спальных районах...
дядявася
дядявася
  • Последний визит:
    17 октября 2019 в 11:19
Чтение по губам: разговор Путина и Обамы на G20

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 01:02)
ivlad
ivlad
  • Последний визит:
    4 декабря 2015 в 23:29
то, что с президентом нашей страны теперь только в таком формате встречаются он сам и виноват(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 23:53)
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Последний визит:
    Вчера в 19:29
https://ok.ru/video/12010784087 А как вы относитесь к высказыванию Медведева?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2016 в 13:28)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Последний визит:
    30 июля 2020 в 22:54
Ну он же раньше сказал, что денег для народа в бюджете нет, и повышения зарплат не будет, как раньше.
Арве
Арве
  • Последний визит:
    23 октября 2019 в 20:03
ivlad:
то, что с президентом нашей страны теперь только в таком формате встречаются он сам и виноват(
а что не так?
Katushkaa
Katushkaa
  • Последний визит:
    4 сентября 2016 в 15:45
Раньше бы в годах так 2000 - 2010 тоже поддержала бы Путина и его компанию, но увы Путин смотрит только на внешнюю политику, и вовсе не видит того, что у него под носом. По крайней мере мне так кажется ( В эпоху интернета много властям скрыть не получается, поэтому увы... но сейчас я голосовать не буду. Потому что поняла, что КПРФ и ЛДПР это одна фигня, чтобы разбавить голоса... состоятельных и нормальных партий я не вижу. На данный момент нет партий которой можно было б доверить свой голос. Проголосую за КПРФ в качестве протеста.
Арве
Арве
  • Последний визит:
    23 октября 2019 в 20:03
Katushkaa:
Потому что поняла, что КПРФ и ЛДПР это одна фигня
Katushkaa:
Проголосую за КПРФ в качестве протеста.
а чего не за ЛДПР? Шо за избирательность в фигне?
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
По итогам выборов 2016 выяснилось, что 50% россиян хотят жить без денег и держаться.
← Предыдущая Следующая → Первая 8 9 10 11
Показаны 151-165 из 165
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войти с помощью