Путин, Медведев и ЕР

АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
не, зюга маразматик, вообще не вариант
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Последний визит:
    Сегодня в 01:05
Sergio:
Неплохо это как? На 0,5 % больше голосов?
А вы случайно не в ЕдРе состоите? так рьяно агитируете за них и за Путина голосовать. Они себя изжили, и здравомыслящий человек, не пойдет голосовать против себя. А политика проводимая партией власти и президентом как раз и проводят антисоциалку, т.е. как раз и получается, что если я проголосую за ЕдРо и Путина, то я соответственно проголосую за увеличение налогов, за увеличение пенсионного возраста, за дебильную реформу образования, когда дети превращаются в управляемое стадо, а не в образованных людей, за дебильную реформу здравоохранения, когда медицина становиться платной, при том же уровне обслуживания (я не против платной медицины, но и уровень должен быть соответствующий!), за мизерные пенсии, на которые приходиться старикам выживать, хотя они заслужили большего (простой пример, ветеран труда, который проработал всю жизнь на производстве и заработал кучу проф. болезней сейчас имеет пенсию всего около 4500 р.). Вы за это хотите чтоб я проголосовал и другие?????
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Последний визит:
    Сегодня в 01:05
я не решил еще за кого буду голосовать, но уж точно не за ЕдРо и не за Путина
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Андрей Мараков:

я не решил еще за кого буду голосовать, но уж точно не за ЕдРо и не за Путина

Собирайтесь, сотрудники фсб за вами выехали zlo
oks@na
oks@na
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Андрей Мараков:
я бы не стал сбрасывать со щита КПРФ.
Конечно, со счетов сбрасывать рановато... laugh Вон в Китае коммунизм строят, но при этом и жить умудряются хорошо
http://www.poplanete.ru/photo/66-huasi-derevnya-millionerov.html
Зюганов, конечно, всем поднадоел. Но ничего, лидера поменяют, программу подкорректируют, как новенькие будут.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Последний визит:
    5 ноября 2019 в 19:19
oks@na:
лидера поменяют, программу подкорректируют, как новенькие будут
Будут-то будут. Но к этим выборам уже не успеют. В смысле не успеют революцию организовать. Ни в стране, ни в умах.
oks@na
oks@na
  • Последний визит:
vasi-lissa:
Но к этим выборам уже не успеют. В смысле не успеют революцию организовать.
Да, конечно, это я так, шучу hoho Мне вообще-то их идеалы не близки, но пример Китая иногда заставляет задуматься scratch
Арве
Арве
  • Последний визит:
    23 октября 2019 в 20:03
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Собирайтесь, сотрудники фсб за вами выехали
Вот им делать больше нечего hoho

Sergio:
Народ выберет Единую Россию, Путина и правильно сделает, потому, что остальные в разы хуже

Да с чего это??
чем хуже-то? да еще и в разы... пфрр

Е. Чичваркин, недавно говорил о том, что если ты против ЕдРа, то ты и против В Путина, и должен в этом честно признаться. А ведь ЕдРо это по сути мыльный пузырь (ударение на слове пузырь), который выдувается из трубочки, и пока В. Путин дует, она ЕдРо дребезжит, колышется как запущенный целлюлит, и только он перестанет это делать - пузырь лопнет.

Кого не устраивает сложившаяся политическая ситуация ,прежде всего должен быть недоволен В.Путиным, а уже затем теми его суррогатами, которые родились в период 00-х.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Последний визит:
Мне тоже не особо близки их идеалы. Если честно, для меня все политики одинаковы: гладко стелют - жестко спать. Кто не приходит, а всё лишь только хуже. Судьба у страны такая?
oks@na
oks@na
  • Последний визит:
vasi-lissa:
Судьба у страны такая?
Ну, я сейчас пока не готова так поздно рассуждать о судьбе страны... Все-таки это тема отдельного исследования laugh Но вот нам показывают по зомбоящику - в Америке забастовка, в Греции демонстрации...где-то кризис, там упали показатели покупательского спроса. А в России - тишина... Медленно загибаемся с мечтами о нанотехнологиях?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Последний визит:
Вот это и удивляет. Бормотания-роптания присутствуют. И только лишь. Страх и это "худо-бедно" потерять, если шире рот открыть?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Последний визит:
Вдогонку к фразе о судьбе: нравится мне это стихотворение (если оффтоп - отругайте).
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я русский",
И Бог заплакал вместе с ним.

(Николай Зиновьев)
oks@na
oks@na
  • Последний визит:
vasi-lissa:
Вдогонку к фразе о судьбе: нравится мне это стихотворение (если оффтоп - отругайте).
Да нет, как раз в тему, по-моему... Хорошо написано, грустно только очень...
Предлагаю обсудить проект Мавроди по второму изданию проекта МММ. В инете полно рекламы, всем понятно, что это пирамида, но от желающих отбоя нет. Как скоро наступит конец? Во что выльется гнев потерявших вклады? Как это отразится на выборной кампании?
admin
admin
  • Последний визит:
    Сегодня в 14:45
Viktor, не будем оффтопить в этой теме, вам сюда.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войти с помощью