Windows 8 (видео)

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
http://www.youtube.com/watch?v=p92QfWOw88I
Интересно, каковы минимальные требования будут scratch
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Всё равно я буду писать на стенах "ХР ЖИВ!!!" :opop:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Администратор пишет:
каковы минимальные требования будут

Главный исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер (Steve Ballmer) на встрече с репортерами объявил, что новая версия Windows для персональных компьютеров и других устройств - Windows 8 - будет выпущена в 2012 г. Текст выступления приведен на официальном сайте.

Баллмер подчеркнул, что сфера использования Windows 8 не будет ограничена персональными компьютерами, но также включит планшетные компьютеры и другие электронные устройства, в иных форм-факторах. Более точные сроки выхода он не назвал.

В Windows 8 будет улучшен интерфейс и появится поддержка процессоров с архитектурой ARM. На днях в Intel сообщили, что Microsoft планирует выпустить несколько версий операционной системы, и что процессоры ARM будут поддерживать не все версии. В Microsoft опровергли эту информацию.

Между тем, Windows 7 стала самой продаваемой настольной ОС в истории Microsoft - в конце апреля в компании сообщили о реализации 350 млн лицензий. Стоит напомнить, что продажи Windows зависят от поставок персональных компьютеров, которые также растут.

Источник

PS: на затравку любителям нового Computex 2011: Microsoft представила новый интерфейс Windows 8
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
""


windows 8 хороша для тачскринов, а так поюзал - неудобная маленько. Пока стартовое меню через реестр не включишь принудительно - вообще хреново
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а у меня ХР на компьютере стоит и я даже не хочу другую, привык уже, зачем мне лишние понты, если у всех будет тоже самое, а уж покупать винду - это уж совсем перебор :evil:
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт