[ЗАКРЫТО] Забег ползунков "Baby Drive" 2011

Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
9 июля состоится очередной Забег ползунков "Baby Drive" 2011 :opop:
Место проведения: г.Березники, ТРЦ "Оранж Молл"
Регистрация участников проходит ЗДЕСЬ
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Объявлен сбор заявок на участие в Забеге ползунков тык
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Забег ползунков состоялся :opop:
ОТЧЕТ, ВИДЕО, ФОТО, ОТЗЫВЫ
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Ищем партнеров и спонсоров для проведения Забега ползунков в Соликамске! ;)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
по моему это бред, полный и окончательный, ужас просто. ребёнок же не осознаёт что происходит, у меня такие мероприятия вызывают приступы бешенства, сопровождающиеся обильными матами и слюно-потоотделениями, так же как когда вижу по ТВ как крестят младенцев. Вопрос - вы нелюди что ли? поиздеваться больше не над кем кроме своих детей. Может общения вам не хватает? есть же другие способы решения таких проблем, сходите к врачу например
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Арве:
Старое видео http://www.youtube.com/watch?v=q7w6hjYDCJ4 про отдых с детьми (2010 год), по моему это жестоко... бэби драйв в Соликамске
Mila:
С тех пор провели уже три "Забега ползунков" Все родители в восторге. Тут http://www.bermama.ru/forum/thread311-9.html отзывы с последнего Забега.
Арве:
и не сомневаюсь... только вот как-то развлекаться за счет собственных детей..прям как с котенком ниточкой с бантиком играть. Меня смутило, что дети особо ползти не хотят в нужную сторону, поэтому родители показывают им некий "раздражитель", на который дети и ведутся. Один ребенок плакал от того, что никак не может дотянуться до соски, а родителям все весело...
Mila:
да.. это скорее всего развлечение для родителей. Но мы постарались создать на празднике много развлечений и для детей - батут, сухой бассейн, ростовые куклы, игровые модули.. Также была ярмарка детских товаров и консультации специалистов - детского стоматолога и ортопеда. Мне кажется, праздник удался...
Никому@никабельность:
Абсолютно согласна! Аморально, ни за что бы своего ребенка не отдала. Не понимаю родителей, чьи дети там участвовали.
Анабель:
А по мне дак ни чего в этом плохого нет, родители же тоже ползают, это веселое мероприятие, детям нравится, я дак не понимаю, что тут аморального.
Никому@никабельность:
Не понимаю таких развлечений, но каждому свое =)
oks@na:
Арве, а в фильме - Михаил Коновальчук
Анабель:
вот с это ужасно, родители изверги какие то
Арве:
oks@na, прям видите все сквозь строки))))))))) про соску и плачущего ребенка ведь все видели, я ж не преувеличиваю? боюсь, что не только он один такой был, т.к. если ребенку что-то не по нраву (а 100500 это была не их идея - участвовать в конкурсах) то это зачастую слезы, истерика - кому это надо, нинаю... Будут дети постарше, пожалуйста участвуйте в играх по типу "Папа, мама, я - спортивная семья", но то, что я увидел, это как-то не гуманно что ли ...
natalyCat:
да, на цирк похоже, когда за кусочек угощения звери выполняют определенные трюки, чтобы не получить укол от дрессировщика ненавижу цирк(((( с детства
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
а я думаю, куда темя делась, вон оно че....и АЦ оказывается того же мнения...
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт