Какой конвертер видео посоветуете?

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-25 из 25
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Видите ли, каждому это не объяснишь, Просто иной раз исправишь и всё. Многие работают с разными видеоредакторами. Я сторонник лицензионных, в первую очередь: как OC, так и программ, с которыми я работаю ежедневно, и на которых собираюсь получить качественный результат, ну и обязательно антивирусник лицензионный. Поэтому для меня важны -видеоредакторы, аудиоредакторы для написания музыки, оффис 2007. Остальные условно-бесплатные, так называемые. Конечно, если сравнивать с тем, что когда я работал в DOSe и там приходилось много набирать ручками, а потом через большой блок, подключённый к COM-порту выводить на видео для записи. Молодёжь у нас продвинутая, более, чем мы. Поэтому им надо сразу и поскорей, а что стоит информацию найти по интересующему вопросу в интернете и почитать, и выбрать своё. Видимо не приходит в голову или кажется, что это только время терять.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Вот про k-Lite немножко поговорили, просто не все знают его функции, и даже правильно установить не знают как. Я вот что-то тут разродился и у себя статейку обновил, где наиболее рациональную установку этого пакета описывал. Просто действительно, каждому не объяснишь. Для тех, кто не хочет особо заморачиваться знаниями, есть пошаговые инструкции.

Статейка здесь. Админ, это не реклама моего сайта, не удаляй ссылку, реклама у меня и так в каждой подписи. Просто те материалы, где есть таблицы, либо по 20 картинок, разве их здесь опубликуешь?:А я считаю, что людям полезно будет.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Обновление DirectX для Windows 7: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=36805
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Подскажите, какой проигрыватель прочитает файлы с расширением ".lvf"? Это видеозапись с вебкамеры. Бьюсь уже 2-й день, перебрал всякие плейера, ничего не помогает. А отступать не хочется.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Vl@diMir,
http://open-file.ru/types/lvf+
http://otvet.mail.ru/question/73524728

Кодек надо искать, а не проигрыватель)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 11:51)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Vl@diMir, попробуйте FormatFactory (или Фабрика Форматов в русской версии). Всеядна. Платна, но лечится. Или качайте портабл версию.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Все это не рабочее... 1-я ссылка только сообщает, что это файл от веб камер. 2-я ... после "ответов от Майл-ру" устал комп от всяких левых программ чистить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 18:45)
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Я пользуюсь бесплатным - Format Factory 2.95 Только формат H.264 . Разница в качестве по сравнению mpeg4 - раньше пользовался, огромная. Удачи. smile
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Я сейчас устанавливаю Format Factory 3.2.1. Опробую, напишу.Добавлено спустя 14 минутВот зараза, половина кнопок не активна!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Vl@diMir:
Вот зараза, половина кнопок не активна!
ищите ломаную joke или портабл
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-25 из 25
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт