Такси в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 126
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Дыпутаты Госдумы подписали Закон об услугах такси. Если стоять на букве закона, то эта услуга в нашем городе умерла. С января 2012 года частное такси с улиц города исчезнет. Народ! Радуйтесь, не будет этих наглючих шоферюг, дерущих с рядовых граждан их сотенные.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
исчезнут вряд ли. Будут регистрировать ип и получать разрешение...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
частное такси с улиц города исчезнет. Народ! Радуйтесь, не будет этих наглючих шоферюг, дерущих с рядовых граждан их сотенные.
более тупого заявления давно не видал :evil:
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Уже исчезли! Уже час не могу вызвать такси... Живу на Клестовке... Диспечеры, как сговорились, все говорят "Машин даже в центре нет и в ближайшее время не будет" scratch
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Mila, на пятачке у конечной всегда машины есть! Сама частенько тороплюсь, поэтому не понаслышке. А через диспетчера, действительно, напряженно. Иногда таксисты дают свои визитки.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Никто никуда не исчезнет! Пассажиры оплатят установку таксометров, покупку кассовых аппаратов, регистрацию ИП и т.д. не очкуйте! готовьте сотенные и делов то :)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Да, цены уже подняли, на таксометры и кассовые аппараты копить начали laugh
SvetlanaL71
SvetlanaL71
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 мая 2013 в 07:28
Все хотят заработать...
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
С нашим государством то заработаешь... Того и гляди еще и разбогатеешь, не дай бог...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
я сам работал таксистом, но платить 5 тыщ не сабираюсь , будут такси без шашек и сами таксисты будут осторожней
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Бывает сложно вызвать машину, а поскольку нет единого телефона такси, приходится обзванивать кучу телефонов:
Вираж: 7-65-34, 7-71-70
Ксюша: 2-02-02, 4-77-70, 4-77-77
Эра: 2-02-22, 2-12-22
Молодежное: 555-20, 484-20
Nadia: 42-222; 42-200; 8-908-260-51-13
Арба-Т: 41-444
Диал-Авто: 22-555

На одном из телефонов могут пообещать машину через 5 минут, понадеявшись на это, обзвон приостанавливаешь, а по факту машины нет и через 20 минут.

Какие есть соображения по поводу гарантированного вызова машины, в кратчайшие сроки? - думаю идея будет полезна не только форумчанам, но и операторам службы такси.

Мне вот пришла в голову несколько бредовая, но возможно единственно эффективная идея вызывать такси по Си-Би рации, на их канале... Интересно, они в одном канале все сидят, или в разных?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 октября 2011 в 09:58)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
идея уже озвученная ранее, и не только мной. Работающая в других городах - предзаказ такси на заданное время.
тогда и машинку к этому времени освободят, и ожидать под дождем/снегом машинку не придется...
вопрос лишь в том, как убедиться в серьезности намерений заказа... вести базу отказников или ввести гарантийный взнос, как в некоторых стоматполиклиниках... Не явился - взнос забрали...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
какой пред заказ?? Когда я бухой из центра вдруг решил ехать в боровск догоняться, заранее такие вещи спланировать нереально zlo
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
АЦЦКИЙ СОТОНА, я предложил один из вариантов. Предложите свой!
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Нормальный таксист бухого АЦЦКОГО СОТОНУ не повезет. Шагай пешком - быстрее протрезвеешь.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 126
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт