Такси в Соликамске

vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
В пятницу в начале шестого часа вечера пыталась уехать с Клестовки. Прозвонила несколько фирм - ответ один: "Нет машин в южной части города. Ждать 10-15 минут". Но в "Подкове" девушка-диспетчер пообещала: "Через 5 минут машинка будет". Я уточнила, сказала, что не могу ждать долго.
Не было её через 5 минут. И через 10, и даже через полчаса. На резонный вопрос: "Девушка, машина где?" ответ был, что вот уже подъезжает. Время шло. К "Вот уже подъезжает" добавилось: "Там авария (где там?)". А потом: "Ну я же не могу ничего сделать!" Да почему же? Можете! НЕ ВРИТЕ! Это всё, что нужно. Скажи мне изначально: "Извините, там какой-то форс-мажор, машины не будет". Пешком добралась бы до конечной - там всегда машины есть. Когда машина всё же подъехала, я уже громко ругалась матом, чего практически никогда вслух не делаю! НИКОГДА больше им не позвоню. Даже если это будет единственная служба такси в городе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2012 в 22:03)
Akor
Akor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 марта 2016 в 22:12
vasi-lissa:
Прозвонила несколько фирм - ответ один: "Нет машин в южной части города. Ждать 10-15 минут".
В 7-71-70 звонили? По-моему, единственное такси в городе более-менее. Почти сто машин там работает
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Akor:
В 7-71-70 звонили?
Akor, звонила. Это на моей памяти первая фирма такси в городе. Обычно туда первым и звоню. Но был вечер пятницы...
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Дефчонки! От 17 часов и до 18 часов ежедневно, кроме выходных, работники магниевого завода и Уралкалия возвращаются с работы в спальные районы города. А так как дороги в Соликамске узкие и с огромными ямами, то образуется автомобильная пробка в районе пункта ГАИ Карналлитово. Светофор со стрелкой горит максимум 20 сек., за это время успевают проехать перекресток 3 - 4 машины. Пробка рассасывается за 1 час. Если бы в городе было ГИ БДД, то они бы поставили на важных направлениях своих сотрудников, которые жезлами бы организовали движение. На прошлой неделе наблюдала картину: днем начали у двух переездов вскрывать асфальт по правой стороне дороги, идущей из Боровска в Соликамск, т.е. на одной полосе образовался огромный затор длиной до опытного магниевого завода. Какой и д и о т согласовал проведение этих работ в дневное время я не спрашиваю. Где же наши доблестные сотрудники ГИ БДД? А они оказались у азербайджанского кафе в кустиках. А что же они там делают? Оказалось, что в связи с ремонтом дороги установили знаки ограничения скорости до 40 км/час и они ждут потенциальных нарушителей, а на организовать проезд - это пусть другие думают. А с первого июля вообще не дождемся такси, так как разрешение в Соликамске получили только два человека. А эти желтые "Престиж" гоняют без разрешения, хотя телефон у них один : не дозвонишься и не дождешься.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Ну а то, что диспетчеры врут клиенту, что машинка сейчас приедет, так что мы хотим от этого контингента? Вы что думаете, что там все работники закончили институт культуры или институт благородных девиц? Смею вас уверить - отнюдь нет. Не дождетесь!
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Я пользуюсь услугами фирмы "Молодёжное такси", телефоны: 5-55-20; 4-84-20; 8-901-268-09-20; 9-09-20. Фирма была организована, когда хозяйке было 20 лет. Подача машины клиенту осуществляется не более 10 минут на Клестовке, в остальных районах города - 5 минут максимум. Всем удачи!
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Mалышкаzug:

Ну а то, что диспетчеры врут клиенту, что машинка сейчас приедет, так что мы хотим от этого контингента? Вы что думаете, что там все работники закончили институт культуры или институт благородных девиц? Смею вас уверить - отнюдь нет. Не дождетесь!
Мощно сказано! Значит, только в институте культуры делают прививку от вранья? Не знал. А если человек закончил ПУ-64, значит врать ему (говорить не всю правду) можно?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Vl@diMir,
Vl@diMir:
А если человек закончил ПУ-64, значит врать ему (говорить не всю правду) можно?
А, я вот ПТУ-10 закончил как мне быть? А, те кто школу милиции скажем?
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Sergio:
А, я вот ПТУ-10 закончил как мне быть? А, те кто школу милиции скажем?
Вот и я не понимаю, почему Mалышкаzug связывает моральные свойства личности и место обучения человека.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Вовик! А ПТУ-10 это что за дрень? Причём здесь эта тту к теме о такси?
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Mалышкаzug:
ПТУ-10 это что за дрень
Это весьма заслуженное учебное заведение!! У Sergio, спроси!
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Mалышкаzug:
Я пользуюсь услугами фирмы "Молодёжное такси", телефоны: 5-55-20; 4-84-20; 8-901-268-09-20; 9-09-20.
А вот это назывется рекламой! И должно публиковаться в другом месте.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Vl@diMir, ну, может, Mалышкаzug хотела сказать, что верить никому нельзя.
""

Вот например, неполный перечень тех, кому я не очень верю: Продавец в продуктовом магазине. Работник турфирмы. Страховой агент. Работник общепита. Наша управляющая компания....Теперь сюда добавился диспетчер такси. Тоже недавно прождала больше 20 минут после слов: "Через пять минут будет!" Пешком бы дошла. Делали бы скидки, что ли, "за несрочность"
Правда, девушка-диспетчер не задумывается, что в следующий раз в ее фирму могут и не обратиться...Но с другой стороны, если нигде машин нету, то обратимся как миленькие...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Mалышкаzug:
А ПТУ-10 это что за дрень?

Кузница кадров для предприятий города -сварщики, электрики, комбайнеры.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а ещё ПТУ-10 это отличный шанс замутить с малолетками, но в первую очередь конечно кузница кадров!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт