ЕГЭ: делимся впечатлениями

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 70
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
ЕГЭ почти закончились. Во всяком случае, у многих они уже позади. Как впечатления? Во многих блогах по стране пишут, что и списывать ухитрялись, и с телефонами проходить, и по MMS задания отправлять, а обратно ответы... Как у вас прошли экзамены? Что заметили интересного?
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
ketea пишет:
по стране пишут
пишут, значит списывали stuk

спокойно прошли smile абсолютно ничего интересного, Ждём результатов stuk
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Неужели правда никто ничего такого не замечал?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Окончательные результаты сдачи Единого государственного экзамена в Соликамске будут подведены до конца нынешней недели. Пока же достоверно известны два факта: в городе сдача ЕГЭ прошла без скандалов, а из 476 человек, сдававших ЕГЭ, трое сумели набрать всю сотню баллов.

Что же касается предварительных цифр, то они выглядят так. В Соликамске было два пункта сдачи ЕГЭ: в школе №4 и школе №15, ЕГЭ по 13 предметам сдавали 476 человек (из них 315 выпускников этого года). 11 человек были аккредитованы, как официальные наблюдатели. ГИА – государственную итоговую аттестацию – прошли 847 девятиклассников. Было подано четыре апелляции, ни одна из них изменением результата не закончилась. Трое соликамских школьников набрали на ЕГЭ 100 баллов.

http://www.vk-online.ru/news/23-education/6504-ege-v-solikamske-sdali-bez-skandalov.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
А я за ЕГЭ. В нашей стране,занимающей одно из самых высоких мест в мире по уровню коррупции-это один из способов преодолеть создавшуюся ситуацию. Когда за деньги можно купить высокие оценки,протащить на экзамене,кого надо,так же и при поступлении. ЕГЭ серьёзный удар по тем кто берёт на лапу в образовании,ни рядовых учителей,а тех кто сидит на высоких местах. Он конечно ещё сыроват,подлог тоже возможен,но уже ни такой явный. На Украине для этого применяют интернет. Мне ЕГЭ понравился,сегодня попробовал пройти тестовую версию. И только по химии и биологии смог получить три,память подводит,всё таки скоро двадцать лет будет как школу закончил. И ни ко всем он ещё наукам применим,но всё же smile
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
v.n.kusin:

А я за ЕГЭ. В нашей стране,занимающей одно из самых высоких мест в мире по уровню коррупции

... пока нет чувства страха за правонарушения беспредел будет царить и далее, некому закрутить гайки а от сюда и всё расхлябано laugh
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Александр Карельский, И не только чувство страха,они может и боятся,что попадутся. Я считаю,что это обычная жажда обогащения и зависть к тем кто раньше тебя обогатился
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
v.n.kusin, Согласен, что зависть многих подталкивает наворовать и быть не хуже соседа по площадке. своего подъезда.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Александр Карельский, Вот вот,нас и в коммунистические времена учили казалось вроде хорошему,а ведь и в те времена и крали и взятки брали. Может все эти гнилые качества из-за того,что мы по большому счету никогда и не жили хорошо;то голод,то война,то репрессии,то кризисы какие нибудь. На этом фоне и прививался соответствующий менталитет
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
v.n.kusin, да ты наверно шутишь. Борьба с коррупцией говоришь? Подлог не такой явный? Ну считайте так.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА, Ни борьба с коррупцией,а только один из способов сделать возможность ёё проявления меньше в образовании. А чтоб полностью от неё избавится,нужно как в Китае-расстреливать. Но как гуманное государство,мы себе позволить не можем такие меры. А при устной сдаче экзаменов подлогов нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 14:49)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
И вообще,гос экзамен при окончании школы,я бы лучше тестами сдавал. Проще бы готовиться было. Я в одном источнике видел,что якобы для подготовки к нему зубрить много надо и зубрилам он в самый раз. Но я с этим не согласен,"зубрилки" вот как раз и попадают с такими вопросами.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
И вообще,гос экзамен при окончании школы,я бы лучше тестами сдавал. Проще бы готовиться было.
я вот сдавала еще простые экзамены и могу сказать, что и на них многое зависит от отношения учителя к ученику((
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, Ни спорю,если с преподавателем на ножах,в лёгкую завалит.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
тестом проще было бы? Конечно, но я не о том, как проще, а о том как лучше.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 70
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт