Осторожно - мошенники!!!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 61
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
В последнее время в городе Соликамск активно развел свою деятельность некий Чутков Алексей Аркадьевич, ранее работавший в известной фирме по изготовлению мебели г. Соликамска. После беседы клиентов с представителями фирмы, Чутков поджидал заказчиков у выхода, уговаривал на сделку с ним как с частным лицом за "якобы" более дешевую цену без оформления договора. Представлялся работником этой фирмы, убеждал, что заказчику выгодно напрямую с ним работать, показывал фотографии работ, выполненных якобы им лично, втирался в доверие, демонстрировал явную активность выполнения работ, запрашивал полную стоимоть заказа сразу до выполнения заказа, мотивируя, что всё на доверии- город маленький, в случае огласки боится потерять работу, гарантировал высокое качество своей работы. Чтобы не быть голословным, подтверждаем вышеизложенную информацию следующими фотографиями "шедевров" псевдо-мастера: это изготовление шкафа-купе. Крепежи не выдерживают никакой критики, стыки замазаны герметиком, двери не закрываются (это не просто так снято), двери приставной тумбы и углового шкафа "боронят" пол. Деньги воббще не возвращены. В данный момент Чудков Алексей якобы с товарищем (с его личных слов) открыл свою фирму , но и тут тоже "кидает", известен случай по перетяжке мягкой мебели. Если Вы пострадали от этого человека, пишите сюда, так как дела готовятся в суд по факту мошенничества уголовного кодекса РФ
""

""

""

""
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
это что ножовкой пилили в подвале?? или фреза тупая?
P.S.: в производстве корпусной мебели много чего знаю... так как сам в свое время работал на изготовление и сборке мебели, в далеком еще 97 году..
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Да Вы угадали, пелил прямо дома пилой, пыль стояла столбом. И это еще не все.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Filya пишет:
пилил прямо дома пилой, пыль стояла столбом.
мда... товарищ то еще тот Чудо-Юдо :D
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Еще немногое
""

""
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Filya, можно узнать название фирмы, где работает этот Чутков?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Работал торговом комплексе "Космос" фирма "Сан-Саныч",а сейчас вроде "Мебель-нофф",но он там работает и отбирает заказчиков у фирмы.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Filya пишет:
уговаривал на сделку с ним как с частным лицом за "якобы" более дешевую цену без оформления договора.
не зря говорят, что скупой платит дважды
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
да думаю, что он пожалеет, даже если ряд клиентов потеряет и то хорошо, а юристы мне помогут решить этот вопрос
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Filya пишет:
Работал торговом комплексе "Космос" фирма "Сан-Саныч",а сейчас вроде "Мебель-нофф",но он там работает и отбирает заказчиков у фирмы.
Из всего этого набора слов непонятно, где же все-таки работает этот господин... И почему все должны верить, что изделия на фото - именно его рук дело? Может, он у вас заказы отбирает и вы таким образом решили "бороться" с ним? smile
Я ничего против такого "антипиара" не имею, дело ваше, как с конкурентами работать... :)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
нет, приходила с подругой в Космос чтобы заказать мебель,а он к нам подошел у выхода. А такая мебель стояла дома, пока он ее не забрал( делал все один, только двери ставили купе с еще одним парнем, а сейчас мне за две недели поставили прекрасный шкаф,лучше по дизайну.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я тоже в курсе творений этого "мастера" таким же образом он мне обещал сделать кухню, но увидев его произведения искусства лично, отказалась от его услуг, но денег уже 2 месяца возвернуть с него не могу. Будем разговаривать в суде
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Нашел в одноклассниках, написал ему ссылку на эту страницу. По-ходу нечего ответить. Народ, отпишитесь обязательно как дело движется в суде.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
дело на рассмотрении.однако в газетах много его объявлений об изготовлении качественной мебели.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
предварительное слушанье назначено
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 61
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт