Жителям Соликамска

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 31
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Дорогие жители Соликамска! Скоро буду жить в вашем прекрасном городе. Хотелось бы побольше о нем узнать: куда сходить отдохнуть, сводить ребенка погулять, ну и конечно ваши достопримечательности! С уважением Наталья!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
гулять с ребенком лучше не выходить, а отдохнуть лучше всего в одном из наших замечательных садиков с бутылочкой пивка. Бобро пожаловать!! Из достопримечательностей могу посоветовать позор города - место где раньше был сквер :evil: и ещё у меня два вопроса: вы откуда и вы хорошо подумали?
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
miss.natalia59 пишет:
в вашем прекрасном городе.

эх, я тоже так думала, когда переехала сюда жить cry
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
гулять с ребенком лучше не выходить, а отдохнуть лучше всего в одном из наших замечательных садиков с бутылочкой пивка.

ну наверно не так уж все плохо, можно кое что предложить, правда с натяжкой

Например для отдыха с детьми

Мини-зоопарк тык

РЦ "Пингвин" отзывы тут

Дендрарий тут

Луна парк - раз в год

Ну и все наверно scratch Парка у нас нет, детских кафе тоже, в местных водоемах купаться опасно...
Так что отдыхать ездим в другие города - в Березники в парк, в Пермь, Екатеринбург...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а я не говорю, что всё плохо! Мне нравится мой город, нужно просто меньше занудствовать, что у нас культурно отдохнуть негде, да для большинства Соликамцев слово культура ассоциируется только с психушкой )) нужно только суметь почувствовать себя частью этого бардака и всё наладится :evil:
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
нужно только суметь почувствовать себя частью этого бардака и всё наладится
хорошо сказано ;)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Была несколько раз в вашем городе очень понравилось. Ну что ж, буду надеяться на лучшее!!
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
miss.natalia59, боюсь, ваши надежды, вряд ли оправдаются. Гляньте статистику заболеваемости жителей Соликамска. Зацените профиль детских болезней. Изучите экологическое состояние этого богом забытого городишка и тогда, возможно, вопросы по тому, где гулять со своим чадом у вас отпадут сами по себе. Пожалейте ребенка.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
вам понравится наша вода.правда после кипячения...но это действительно наш плюс,вода
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
папашка пишет:
вам понравится наша вода.правда после кипячения...но это действительно наш плюс,вода
Вода очень жесткая, после кипячения образуется белый налет, чайник только успевали мыть. Фильтр нужен обязательно. Эффектно только в ванне - вода голубоватого цвета... Но это ненормально, ИМХО. Конечно, пить из-под крана нельзя..
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
смотря где, вообще вода у нас хорошая и если бы не старые коммуникации, то пить можно было бы и не кипячёную, минералка ёпт :evil: будь мужиком, пей из под крана блин!!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Гость пишет:
Эффектно только в ванне - вода голубоватого цвета...
Гость из Перми (выросший в Чернушке) был дико удивлён, принимая ванну после пыльной дороги. И всё восторгался, восторгался...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
будь мужиком, пей из под крана блин!!
Аха, сам пей... Одна из причин мочекаменной болезни - жесткая вода с большим содержанием солей. Так что, вперед, к камням.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
сейчас камни удаляются безоперационно, так что я не волнуюсь особо на этот счёт
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
vasilissa пишет:
Гость пишет:
Эффектно только в ванне - вода голубоватого цвета...
Гость из Перми (выросший в Чернушке) был дико удивлён, принимая ванну после пыльной дороги. И всё восторгался, восторгался...

Есть чему восторгаться... в Перми вода ржавая+ жесткая (я сам 15 лет жил в Перми)...а здесь хоть и жесткая, но по крайней мере не ржавая... кстати последнее время вода стала значительно мягче (по крайней мере, в Боровске)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 31
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт