McDonalds в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Состоялось подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между правительством Пермского края, администрацией Перми и компанией McDonalds.

Как отметил президент компании McDonalds в России и Восточной Европе Хамзат Хасбулатов, компания взяла на себя обязательства по возведению двух объектов уже до декабря 2011 года: «Это будет один из самых быстрых проектов в нашей практике, обычно процессы согласований длятся более двух лет».

«Появление McDonalds в Перми – это шаг имиджевый и экономический. У краевых властей есть большая заинтересованность в том, чтобы компания разместила свои филиалы в Березниках и Соликамске, тем более что опыт работы в небольших городах у McDonalds уже есть», - отметил и. о. председателя правительства Пермского края Игорь Орлов.

http://nk.perm.ru/news.php?year=2011&month=7&day=13
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Ко мне сегодня подошли репортеры и спросили мое отношение к макдональдсу, я согласился на его открытие в Соликамске.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Вероятность того, что его откроют в Березниках больше, чем в Соликамске.
Да и в Соликамске всегда проблема с кадрами..
Не хотят работать, а хотят сразу з/п в 30-40 тысяч в месяц, или миллионы сразу же.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
OFF

В Пермском крае McDonalds создаст 1000 рабочих мест

Состоялось подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Пермским краем, администрацией города Перми и ЗАО «Москва-Макдоналдс».

""


По словам президента «Макдоналдс» в России и Восточной Европе Хамзата Хасбулатова, компания намерена реализовать в Перми проект строительства сети ресторанов быстрого питания. При этом сумма инвестиций с 2011 по 2013 годы в первые 5 ресторанов Перми составит порядка 500 млн. руб., будет создано 500 рабочих мест.
В дальнейшем компания рассматривает возможность открытия еще 5 ресторанов в других городах региона и создания такого же количества вакансий для жителей. Таким образом, общая сумма инвестиций в создание сети в Пермском крае достигнет 1 млрд. руб., а количество рабочих мест — 1000.

""


Как сообщает пресс-служба губернатора, первый ресторан будет расположен в Ленинском районе города Перми на ул. Ленина (здание ЦУМа). Второй ресторан представляет из себя отдельно стоящее здание и будет расположен в Индустриальном районе города на ул. Мира (рядом с ТЦ «Столица»).

Строительство первого ресторана на ул. Мира уже идет полным ходом, а уже к концу года должно состояться открытие. Работы на второй площадке начнутся в августе.

http://prm.ru/perm/2011-07-14/108491
http://perm.ru/news/news_more/?id=17807
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
А как же борьба за здоровое питание...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Не понимаю ажиотажа вокруг Макдоналдса в Пермском крае... Способ быстро и дешево набить желудок в любом месте - вот и все плюсы Макдоналдса. Когда были в Греции - удивились, что туда никто не ходит, несмотря на невероятно низкие цены... А, еще один плюс - в любой стране сотрудники, как правило, понимают английский язык laugh И какая-то гарантия, что хотя бы не получишь кишечное расстройство, что актуально уже в России, т.к. система контроля качества у них работает. Мне кажется, в Соликамске не откроют, посмотрите хотя бы наполняемость Чикена...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
В Праге в Маке питатся дороже чем в нормальном чешском ресторане, еще там пиво продают, а туалет платный в отличии от российских.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Может быть наивно, но непонятно, почему правительство края такие почести оказывает, по сути, обычной сети быстрого питания. Ну и что, создаются рабочие места? Любая другая сеть питания также создает рабочие места, также делает инвестиции, но ведь их так не привечают... Хоть бы не афишировали все это так, хм... Я бы еще там понимала, если бы это было предприятие по производству экологически чистых и дешевых продуктов питания, или сеть социальных столовых...
А еще в суде признали Макдональдс продуктовым магазином, чтоб снизить для них НДС до 10% Хорошо платят... :D
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
видимо грамотное руководство в этой компании, стараются :evil: а на счет заполняемости чикена... они дураки, продавали бы обычную еду, имели бы кучу денег, днем бы туда мелкие чиновники и работники торговли ходили кушать. вот я и думаю, в америке ведь жирные америкосы питаются в маке регулярно, вместо обеда например, каждый день, некоторые ещё и вместо ужина, а у нас в такие места ходят больше отдохнуть, иногда, тоесть совсем другое дело
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
oks@na пишет:
Любая другая сеть питания также создает рабочие места, также делает инвестиции, но ведь их так не привечают... Хоть бы не афишировали все это так, хм..
мыслится мне что все проплачено...
и как в рекламе "а в нашем масле есть витамин Е" :opop:
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Пускают-не пускают, почести-непочести...
Вам-то от этого холодно или жарко? Ну есть веезде и ни кто не жалуется, вас туда заставлять будут ходить?
Не пускали Мак в Пермский край раньше, что было лучше, а сейчас пустили станет хуже? Вот непонятно мне?
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
А мне хочется, чтобы в городе, в доступной зоне было удобное детское кафе с полезными и вкусными блюдами и детскими развлечениями.
С открытием Макдональдса такое кафе точно никогда не откроют, побоятся конкуренции.
И наши дети, особенно подростки, подсядут на эту американскую еду и будут травить свой организм синтетической пищей :(
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Ага, а в Чикене очень полезные блюда?
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Сергей НЗ пишет:
Ага, а в Чикене очень полезные блюда?

такая же отрава
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Mila пишет:
И наши дети, особенно подростки,подсядут на эту американскую еду и будут травить свой организм синтетической пищей
да не будут )) будут травить дешёвой водярой, так что не волнуйтесь мамаша, всё будет хорошо :evil:
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт