В Турцию еду в сентябре

vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Мне очень захотелось поехать в Турцию. Отпуск выпал в сентябре. Путёвку дали от "ОАО"Сильвинит""(бывшего к сожалению). Но посмотрев телевизор я с ужасом поняла что наверное не стоит мне туда ехать. Вот сижу и думаю....может обойдется всё. И поездка окажется классной, уточняю сразу что за свои тридцать лет я ещё ни разу не была на море и за границей. Подскажите и посоветуйте стоит ли ехать , и если стоит то чего остерегаться и к чему быть готовым?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Vilena, забиваете в поисковике всё что Вас интересует по Турции, и Вам будет тысяча ответов разных :)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Там чужие отзывы, а я хочу отзывы наших Соликамчан!
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Vilena, почитайте ради интереса про Ваш отель отзывы..и половину сразу отметите
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Я бронирую отели на сайте Booking.com. Там есть много отзывов, в том числе и на русском. Правда, не знаю, есть ли там Турция, т.к. ни разу там (в Турции)не была. Кроме того, могу посоветовать сайт otzyv.ru. Это русский сайт, там куча информации по популярным в России направлениям. Мне в Турции было бы скучно через турфирму. Может, самостоятельно можно было бы попутешествовать... Но на олл инклюзив ничего с Вами страшного не произойдет. Не пейте их спиртного, предпочитайте бутилированное из дьюти-фри, не ешьте блюд из сырых овощей и не пейте фреши со льдом и воду из-под крана, и все будет хорошо. Если что, у Вас есть медицинская страховка, можно вызвать врача.
Интересно, а что, такие путевки профсоюз на Уралкалии дает? Или это учеба какая-то?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
соликамчан?? Это что такое? Кто такие?? :evil:
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
соликамчан?? Это что такое? Кто такие??
laugh :D laugh Соликамцы, наверное... "Соликамец! Живи и работай так, чтобы тобой гордился город!"
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
А я советую выучить десяток ходовых слов по-турецки. Они прямо млеют от этого, неожидают и уже наверняка не обманут в магазинчиках и рынке, и скидка хорошая обеспечена :D
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да кстати, к этой теме. Что то не пишет госпожа ничего, о своей поездке, я начинаю волноваться )) интересно было узнать результат, впечатления об, уже видимо состоявшемся, отпуске :evil:
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
Что то не пишет госпожа ничего,
Может отравление.... :evil:
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Отпуск на сентябрь, а этого самого сентября прошло только 3 дня. А вы уже тут паникуете. Подождём...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
действительно, подводит невнимательность :evil: подождем
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я не пропала. Просто некогда в рунете сидеть. еузжаю в отпуск только 27 сентября. Уралкалий денег точно не даст. Просто мы ещё урвали путевку бронированные Сильвинитом.
BENEFON
BENEFON
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 февраля 2017 в 16:20
Уж октябрь кончился crazy
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
о, Стасик Карпов появился - привет! А по теме - вот не зря я опасался smile ну её нафиг эту турцию!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт