Ремонты в школах. Успевают не все...

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Образовательные учреждения города должны быть отремонтированы до 16 августа. Успевают не все… До начала учебного года еще двадцать дней, поэтому на входе в школу начальника управления образования, заместителей главы и журналистов, которые 8 августа объехали «отстающие» школы, встречают не учитель в строгом классном костюме, а маляр, плотник и сантехник – ремонт в самом разгаре.

По словам встречающих комиссию директоров учебных заведений, подрядчик работает «весь световой день, вопросы по снабжению сняты, кураторы от УКСа постоянно бывают на объектах и контролируют график и качество работ».

- В девяти городских школах ремонты уже закончены, - рассказывает начальник управления образования Геннадий Ковальчук. – Приняты все дошкольные образовательные учреждения (где-то еще идут текущие ремонты), учреждения дополнительного образования. На следующей неделе принимаем еще ряд школ. Задание краевого министерства – школы должны быть сданы до 16 августа, – выполняется. Но мы наметили последний срок приемки – 25 августа – так как в образовательных учреждениях до 26 июля работают летние оздоровительные площадки (раньше мы ремонты начать не могли, поэтому и продлеваем их еще на неделю) и три школы выведены на капитальный ремонт. На сегодняшний день большие объемы ремонтов еще остаются в трех школах - № 12, 14 и 10.

http://www.vk-online.ru/stats/26-community/6613-shkoly-gotovjatsja-uchebe.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
первая и девятая школы точно не закончены ещё :evil: но это неважные школы
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А когда успевали все? Я вот такого не помню.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт