[ЗАКРЫТО] Голосуй не голосуй - все равно получишь...

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 213
Арве
Арве
  • Последний визит:
    23 октября 2019 в 20:03
Сегодня вступил в силу Указ Президента России о назначении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, собственно здесь оное описано ИТАР-ТАСС

Предлагаю начать тему обсуждений, кто что думает, у кого что наболело, кто как пойдет голосовать/ бойкотировать и о том, что выборы, выборы, кандидаты ...всякие :)
admin
admin
  • Последний визит:
    Сегодня в 19:43
Арт-подготовка уже началась

""
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Голосовать обязательно. Ибо каждый непришедший - это голос за едро.
Арве
Арве
  • Последний визит:
OASIS пишет:
Голосовать обязательно
Вот какие пути предлагают оппозиционеры:
1. Полное игнорирование дня голосования (сидеть дома)
2. Прийти и забрать бюллетень
3. Потребовать вычеркнуть меня из списка избирателей
4. Испортить бюллетень (например написать, что все жулики и воры)
5. Проголосовать за любую партию, кроме «Жуликов и воров»
6. Выборы в России честные, я поддерживаю «Народный фронт»
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
когда управление по борьбе с экстремизмом будет тебе дело шить, то последний пункт тебя не спасет smile сделают так, что его типа небыло :evil:
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
Арве, ну..оппозиционеры правильно предлагают, кроме 1го пункта всё сходится scratch Приходите-приходите, может кроме трёх точек чё-нить и получим в итоге :D
Арве
Арве
  • Последний визит:
Вчера по НТВ в рамках передачи "Нтвшники" были приглашены представители КПРФ, ЕР, ЛДПР, Яблока и ПД.
Что понравилось, так это вопрос Чичваркина этим самым представителям, а именно он предложил выступать не просто против ЕДра, а именно сказать, что они против Путина. Вольфович разошелся и громко прокричал, что он против Медведева и против Путина, однако отчаянный шаг, раньше такого не было....
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
Жирик клоун ещё тот. Смотрел. Кстати, что за котлы он подарил Прохорову? smile
Все эти партии, кроме пожалуй яблока, чисто косметическая "оппозиция". Это всем очевидно. Дума - бесполезный орган.
Арве
Арве
  • Последний визит:
OASIS пишет:
Дума - бесполезный орган
согласен, но Яблоко то опозиционно в силу того, что совсем пролетело на прошлых выборах, и то что они не ушли в маргинальную оппозицию, скорее заслуга/"заслуга" Явлинского, который вообще ни с кем и никогда не объединялся. И кстати, у нас не только оппозиция косметическая, но и партия власти
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
О Явлинском сказать уже ничего не могу, он давно ушёл в тень и как многие правильно говорят, его политическая карьера канула в лета. С настоящей 100%-ой оппозицией в России тяжеловато, нету её. Или почти нет и пока не предвидится, ибо выборов тоже нет.
Арве, а сами-то как предпологаете голосовать? Обещаю никому не рассказывать :D
Арве
Арве
  • Последний визит:
OASIS пишет:
Обещаю никому не рассказывать
Я тоже обещал никому не говорить))))))
Хотел написать про Охлобыстина, но ему по праву отдана отдельная тема smile поэтому вторая актуальная новость - это Прохоров, Ройзман, прости Господи, Пугачева и "Правое дело", вчера ради этого даже зашел в твиттер, следил за новостями "он-лайн". Как иногда хочется поверить, что вот она политическая жизнь в России, но Скептицизм бьет по рукам и предлагает подождать :)
vsolikamske
vsolikamske
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
я не голосовала 3 года (не получалось) и не считаю что -то от этого изменилось что в моей жизни что в государстве.а раньше всегда ходила на выборы и даже на работе мы обсуждали эту тему
Арве
Арве
  • Последний визит:
lika пишет:
я не голосовала 3 года (не получалось) и не считаю что -то от этого изменилось что в моей жизни
А тут главное не сами выборы, а все что им сопутствует) Сейчас все больше будет сыпаться различных бонусов от власти, которыми надо умело воспользоваться, главное не упустить момент!
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
Да,lika, а при каких условиях Вы б пошли на выборы? Если б ,к примеру, долги по коммуналке или штрафы ГАИ амнистировали, пошли бы? :)
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
vsolikamske:

я не голосовала 3 года (не получалось) и не считаю что -то от этого изменилось что в моей жизни что в государстве.а раньше всегда ходила на выборы и даже на работе мы обсуждали эту тему
В догонку этому посту: прекрасный ролик, по-моему отлично демонстрирует пофигизм большинства нынешней молодёжи.
Письмо Деду Морозу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 11:25)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 213
|
Войти с помощью