И снова переезд...

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Когда я прошлым летом обещал, что тот переезд станет последним, я... эм... лукавил :oops:
Завтра - послезавтра с вероятностью 99% сайт обретет новую "планировку".
Будут сохранены все тексты новостей, статей, записи блогов, форум, справка, почти все фотографии, 25 активных участников сайта. Остальным придется регистрироваться заново. Структура разделов останется примерно та же.

scratch Ради чего все это scratch

1. Удобный профиль
Теперь вся информация о пользователе будет собрана на одной странице: фотографии, блог, клубы, объявления и т.п. В профиле появятся дополнительные поля, с помощью которых вы сможете рассказать еще больше о себе.
2. Полноценная дружба на сайте
Вы сможете добавлять/удалять друзей, следить за их действиями во вкладке Лента в профиле.
3. Лента активности
Вы не пропустите ничего нового на сайте благодаря ленте активности сайта.
4. Блог
У каждого зарегистрированного пользователя появится свой блог, в котором можно рассказать обо всем, что происходит в городе.
5. Массовая загрузка фото
Массовая загрузка фотографий теперь осуществляется с помощью flash, плагина, который есть на 99% компьютеров.
6. Новые фотоальбомы
Появятся общие фотоальбомы, делиться фотографиями в которых сможет каждый. Заводить персональную галерею будет не нужно, для этого будут личные фотоальбомы.
7. Карта Соликамска
Впредь она http://map.vsolikamske.ru/ не будет отдельным проектом и станет доступна зарегистрированным пользователям этого сайта.
8. Сайт будет обновляться
Т.е. в дальнейшем еще больше «удобностей» и «приятностей» для общения и обмена информацией о жизни в Соликамске.
И многое другое...

Не забывайте в прошлом важные личные сообщения в личке (они не будут перенесены).

Все вопросы и слова радости пишем тут.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Вот, блин, засада...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
нихрена себе радости, я полторы недели ждал, чтобы 666-м зарегистрироваться!! Теперь я буду такой же унылый как все?? Кошмар! Кстати, мне то не нужно будет перерегистрироваться? Нет ведь? :evil:
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Огласите весь список, пож-ж-жалуйста!
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А почему только 25? Не 30, и не 50? Список в студию!!
lika
lika
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 июня 2012 в 07:30
давно не заходила на сайт .и вот не смогла зайти. пришлось регистрироваться заново.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт