Курение

как бросить курить?
если кто знает пишите на форум
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 80
Роман
Роман
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 июля 2012 в 19:25
Хочу бросить курить не знаю как,подскажите!!!!
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Никогда!!! Слышите, никогда даже не пытайтесь бросить курить, не прочитав/прослушав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить!"
Курю 7 лет, и все это время мечтал бросить. Удалось бросить только с помощью рекомендаций Аллена Карра, и это действительно было несложно. 7 месяцев не курил, и даже не тянуло. Спустя 7 месяцев выкурил всего одну сигарету (не знаю зачем).... Сейчас снова курю и мечтаю бросить sad Думаю не сегодня - завтра займусь этой проблемой.

Не реклама. Книгу не обязательно покупать, в инете полно бесплатного текстового и аудио контента данного автора.
З.Ы. Проголосовал "не начинать". только так можно бросить. Бросить и больше не начинать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2011 в 08:27)
Alex.64
Alex.64
  • Сообщений: 28
  • Последний визит:
    5 февраля 2024 в 18:53
По своему опыту знаю, что бросить курить можно только самокодированием и в один день! Курил 10 лет и бросил за один день. Не курю уже 8 лет! Только если сам себе дашь установку, что жить без курения лучше, то не будешь курить никогда! Никакие пластыри и книги не могут помочь.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Alex.64:
сам себе дашь установку, что жить без курения лучше
Эта мысль красной нитью проходит через всю книгу. Кроме того даны исчерпывающие ответы на все вопросы, возникающие у человека при попытке бросить с помощью силы воли.
Alex.64:
Никакие пластыри и книги не могут помочь.
Ну, я бы не стал ставить заменители никотина в один ряд с книгой, кроме тех случаев, когда собираетесь книгу курить или употреблять внутрь каким-либо другим образом.
Вобщем, на вопрос ТС в качестве ответа можно выложить весь текст книги, однако будет многабукав.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2011 в 06:18)
Alex.64
Alex.64
  • Сообщений: 28
  • Последний визит:
    5 февраля 2024 в 18:53
дядявася:
Эта мысль красной нитью проходит через всю книгу. Кроме того даны исчерпывающие ответы на все вопросы, возникающие у человека при попытке бросить с помощью силы воли.
Не читал эту книгу, т.к. сам пришел к этому. Все остальное считаю внешним воздействием на сознание человека.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да не надо никаких книг, тем более кодирования - вот это точно бред, если хочешь бросить, то сразу бросишь, а если нет то нет
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Курение, курение. Да бросить было - раз чихнуть. Вот бы от конфетно-шоколадной зависимости избавиться. И от кофейной заодно. И от ночных бдений за компом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2011 в 17:50)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
вот уж верно подмечено, правда в моём случае это не конфеты и комп, а пиво. Нет, я не алкоголик, я могу бросить в любой момент, когда захочу zlo
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
дядявася:
Слышите, никогда даже не пытайтесь бросить курить, не прочитав/прослушав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить!"
Вы советуете книгу к прочтению, а вы внимательно читали ее, там как раз говорится, что бросать то и нечего, вы ведь с этим ничего не приобрели, кроме болячек... А на счет всяких заменителей - задал такой вопрос главврачу наркологу, он ответил есть одно лекарство, это сам человек и поддержка близких и чтоб эта поддержка была как можно пассивней, без всяких подтруниваний "давай покурим" или "молодец ты это смог", а просто не напоминать человеку об этом.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
кстати, когда я бросил, как раз поступил в универ, жил в общаге, где ни соседи по комнате ни люди из соседних комнат не курили - думается это сыграло немалую роль в том, что я не курю сейчас zlo спасибо соседи
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Meteor50:
там как раз говорится, что бросать то и нечего
ИМХО, так и есть.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Нет, я не алкоголик, я могу бросить в любой момент, когда захочу
ха ха ха,
Три самых больших заблуждения о лечении алкоголизма: ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПЕРВОЕ. Если очень захотеть, можно без труда бросить питькурить. взято отсюда (http://www.narkopro.ru/pubs/21.html)
сори за офтоп,
лично я когда курил, всегда думал:- нафига я вдыхаю эту гадость???
ведь этот дым такой противный, блин а курить хочеться даже сейчас, даже когда не куришь. И по мне лично все это трындешь : -
вот я бросил и меня реально не тянет!
вот меня тянет, хотя как возьму сигарету в зубы: - и нафига я это Г....НО туда засунул?(возникает немой вопрос в голове)
а вообще хочешь бросить курить - дак не кури! (ох, а как парой охота особенно под градусом, когда все рядом тянут гадость)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 ноября 2011 в 12:48)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
А мне нравится. Курю вот уже 19 лет и бросать не собираюсь.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
молодец
Светочка
Светочка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 сентября 2013 в 20:08
а я не знаю как бросить sad курю два года, понимаю что это вредно, но так в привычку вошло кошмаррр, задумываюсь о ребенке и прямо впадаю в ступор, хоть как нужно бросить
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 80
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт