World of Tanks

Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор:
базу логинов и паролей унесли хакеры?)
Нет, просят усложнить. Я вот так и сделал.
Алексей:
Нравится тем, что бой быстрый и не обязательно в игре часами зависать
Ага а потом смотришь и 2-3 часа пролетело(( laugh
Там же еще есть Глобальная войнушка, вот там часами люди торчат, уже не такой уж и casual...
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
веселые покатушки или как правильно светить для тех кто в теме: Luchs
serval
serval
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 декабря 2012 в 12:34
Ну наконец то Т44 верткий наглый быстрый чертяка у китайца один на один беру верх( но видно не рукастые гамеры рулят)
serval
serval
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 декабря 2012 в 12:34
Как вам французы?
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
до 5 лвла лягушатникам скорости не хватает, слишком ватные, но на АМХ-40 я пофанился (если конечно в середине или топе)
AMX 12t. оч. понравился, барабанщики вообще подходят моему стилю игры. дальше пока не качнул
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Блин, с 2007 года, со времен Полужизни-2, в игрушки не играл, а тут подсел на танчики. Жена тревогу бьет!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Sergio, ну ь, как женщина, её понимаю, ты же сам говорил, что безработный, да ещё и в игры играешь
serval
serval
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 декабря 2012 в 12:34
Действительно все с этого и началось игры и семья несовместимы итог в разводе. Не и все таки франки не в теме хоть рукастый хоть лобастый но брони нехватает. Советы в теме почти во всем ну кроме арты.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Sergio:
а тут подсел на танчики. Жена тревогу бьет!
У меня невеста краснеть-синеть-бледнеть начинает только от первых звуков запуска игры)))

serval:
Действительно все с этого и началось игры и семья несовместимы
Для счастливой семейной пары необходимы любовь, взаимопонимание и два компьютера!

serval, да, тяжко в рандоме особенно если ты тяж, причем единственный, но ДПС оч. большой, и как танки поддержки они мне больше всего и нравятся, поэтому и пошел по ветке ЛТ и СТ

+ обрати внимание, что на турнирах в качестве ТТ команды выбирают амеров с их картонной броней, потому что урон в минуту решает, а советы они хороши именно в рандоме, т.к. универсалы, да и есть перекос в их пользу.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Арве:

Для счастливой семейной пары необходимы любовь, взаимопонимание и два компьютера!

... это и и будет началом развала той самой счастливой семейной пары, эти два компьютера.
Простите, что не по теме, не про игру мой пост .... )))
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
partyboy:
кстати есть целый клан типо из соликамска ТОР59 называетс, меня оттуда уже выгнали имхо половина там мудачил, ни разъебов ни чего не понимают, есть задроты с средним уроном за бой от 300-500! а так то много народу танчит!

чет сегодня глянул, осталось только 8 человек, не имба))
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:04
xxx: Знакомый звякнул, бухать зовет... горе у него подруга продала все его танки... потом купила ис7 и продала, купила продала... и т д
ууу: Тело прятать будете?
laugh
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор:
xxx: Знакомый звякнул, бухать зовет... горе у него подруга продала все его танки...
смех смехом, а я пароль прячу)))
опачки
опачки
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 февраля 2013 в 19:51
играю на втором сервере ник tuymer . поиграем взводе, катаюсь на пт т-28
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
О ужас эти танки! Это часами не прекращающаяся болтовня по скайпу (мой благоверный так общается со своими соратниками по бою). Причем какие там 2-3 боя. Проходит час, два, три.... "я же всего часик посидел!"
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт