Работа в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 52
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
АЦЦКИЙ СОТОНА:

что бы найти работу за пять тысяч, не нужно идти на биржу труда

Вот и я тоже пробовал сам себе найти работёнку и в голову не приходить обращаться в биржу труда, оно и дураку понятно, что всё самое вкусное ))) сразу же расхватывается на корню, потом на той же бирже а уж только потом, что им не гоже .... народу ))))
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Да, дело в том, что власти ничего не делают, чтобы люди работали и получали достойную зарплату. Чтобы, организовав своё дело, их не задушили, неизвестно что, контролирующие органы.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Владиан:
Чтобы, организовав своё дело, их не задушили, неизвестно что, контролирующие органы
Только от части правда, чтобы тебя начали душить, у тебя должна быть прибыль около 100 мультов в год, а так создавай - работай - закрывай и т.д.
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
был в цзн,целый месяц впихивали мне направления на работу в разные точки.везде зп 4300(минималка),везде надо получить отказ,чтобы вернуться в цзн и отметиться,иначе фих не пособие.А профессии-сторож,дворник и т.п,а у меня 4й разряд фрезеровщика,думал что они владеют бОльшей информацией чем я,значит помогут...В конце концов плюнул и нашел работу сам.Легко,в тот же день когда плюнул.Сделал вывод:от цзн пользы практической нет.Кстати,очень много вакансий вахтовым методом,ссылаются на какую то контору в Боровске.Пришел туда,с трудом девчонки подсказали,что нужный мне "офис" находится вон за той невзрачной дверью.А в офисе тока компьютеры и не видать документов,подитверждающих деятельность.В подобную аферу уже попадал 8 лет назад,содрали деньги и смылись,так что советую не надеяться на всякие там консалтинги ,особенно со словом "Сургут-..."Кинут!Тем более цзн за размещение объявлений похоже не отвечает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2012 в 16:47)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Я пять лет назад нашла работу через цзн, хотя даже работать не собиралась идти работать, а в цзн стояла на учете в связи с сокращением, простояла там на учете 9 месяцев, места предлагали не плохие, я по специальности бухгалтер, но не денежные
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Анабель:
места предлагали не плохие...., .....но не денежные
shock Это вообще как? Что в Вашем понятии неплохое место, если не денежное?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
дядявася, не плохие места это приличные организации, а не шарашкины конторы.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Анабель:
приличные организации
обычно и платят прилично. А если з/п - минималка, то каая разница, приличная организация или нет. Что приличнее? Бухгалтером у ИП за 25 тыс. или в ГазПроме, но за 4611?
Понятно что ИП сегодня есть, а завтраего уже нет. А с ГазПромом ничего не случится. Хотя кто знает, возьмут и прикроют филиал, или продадут. Лет 5 назад никто и представить не мог что такое может случиться с Сильвинитом sad
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
дядявася:
Бухгалтером у ИП за 25 тыс. или в ГазПроме, но за 4611?
вообще то по зарплате все наоборот
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
забыл добавить ,в цзн одна странность:когда бегал с обходным,нужно было там отметку поставить,что не стою на учете.Так вот,мне там сунули бумагу заполнить,дескать я к ним обратился и они мне нашли работу.На тот момент я к ним уже не обращался,но все равно пришлось заполнить,т.к. цитирую:"от предприятия была подана заявка на эту вакансию,стало быть,должно считаться,что вы нашли работу с нашей помощью..." crazy Ну и конечно с вытекающими,типа вся слава принадлежит цзн..
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
wetterman:
от предприятия была подана заявка на эту вакансию,стало быть,должно считаться,что вы нашли работу с нашей помощью..." Ну и конечно с вытекающими,типа вся слава принадлежит цзн..
ну как бы ЦЗН в доле с администрацией нехилые деньги от государства получает на реализацию всяческих программ по переобучению и трудоустройству.
а за деньги надо отчитываться smile
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Анабель:

дядявася:
Бухгалтером у ИП за 25 тыс. или в ГазПроме, но за 4611?
вообще то по зарплате все наоборот

с Газпромом вы конечно загнули, то бухгалтер у ИП как правило получает побольше, чем бухгалтер в какой-нибудь госконторке.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
NeMu®ka:
о бухгалтер у ИП как правило получает побольше
как правило у мелочи, бухгалтера-аутсорсеры, которые получает от деньги от нескольких комерсов сразу, так и набегает у них приличная з/п.
Про Газпром и оные, конечно большое заблуждение, что там з/п высокие, у начальников - да, а вот у планктона никакая.
Если боать наши местные газпромы: "Соликамскбумпром" и "Сильвинит" Уралкалий, то там з/п чуть ли не ниже, чем у остальных в городе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2012 в 20:02)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Межмуниципальный отдел МВД России «Соликамский» объявляет набор кандидатов для замещения вакантных должностей оперуполномоченного уголовного розыска. Если ты: инициативен и способен работать на опережение, дорожишь профессиональной честью, умеешь принимать быстрые неординарные решения, мыслить нестандартно, но при этом остаешься верен себе и своему долгу

Если ты готов:

Связать свою службу с опасностью и риском
Защищать права и интересы граждан
Раскрывать преступления, наказывать виновных
В любую минуту прийти на помощь
Приходи служить в уголовный розыск!


Мы предоставляем условия службы в соответствии с социальными гарантиями сотрудника органов внутренних дел.

Специалисты отдела по работе с личным составом МО МВД России «Соликамский» ответят на все твои вопросы.
Звони: (8-34-253) 2-87-66, 4-49-52
Приходи: г. Соликамск, ул. Молодежная, д. 15, кабинет 503
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Администратор:
Межмуниципальный отдел МВД России «Соликамский» объявляет набор кандидатов для замещения вакантных должностей оперуполномоченного уголовного розыска. Если ты: инициативен и способен работать на опережение, дорожишь профессиональной честью, умеешь принимать быстрые неординарные решения, мыслить нестандартно, но при этом остаешься верен себе и своему долгу
Это шутка???
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 52
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт