Работа в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 52
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Ciceron, взял с сайта администрации.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
я думал там образование нужно специалное, или даже кухарка может стать опером?
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА:
я думал там образование нужно специалное, или даже кухарка может стать опером?
если только сексотом
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Ciceron:
Это шутка???
Позвони - проверь. Насколько помню, раньше такие же объявления появлялись, только набирали в ППС, ГИББД и участковые, т.е. низовые структуры, а уже из них, если показал себя нормально, брали в опера. А тут, видимо совсем плохо с кадрами стало в полиции, несмотря на повысившуюся зарплату.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Анабель, иди работать опером, у них теперь зарплата от 50 тысяч
rofl
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2012 в 18:41)
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
С 1 июля в участковые будут брать ТОЛЬКО с высшим юридическим образованием , так что если есть вакансия успевайте Зарплата будет такая, что Уралкалиевцы будут завидовать! Ну и Газпромовцы тем более!
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
Мне вот интересно, что полиция будет делать со всеми своими недообразованными (в смысле без высшего юридического образования) сотрудниками, когда узаконят требование о наличии диплома юриста?
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
Вопрос очень интересный - поскольку такое ощущение, что у нынешних участковых вообще нет никакого образования, не то что юридического.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Redox:
Вопрос очень интересный - поскольку такое ощущение, что у нынешних участковых вообще нет никакого образования, не то что юридического.
Уже где-то на форуме приводил цитату-афоризм одного следака (!): "Я не юрист, я следователь!"
Недавно один участковый в Перми, гордо мне похвастался, что к нему приходили юристы (именно так их назвал) и он их "сделал", себя также юристом не считает (хотя есть среднее юридическое)
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
Арве:

себя также юристом не считает (хотя есть среднее юридическое)

В этом есть здравый смысл - ибо юристы это люди не владеющие русским языком (почитайте, какие законы они пишут) и зачастую не в ладах с элементарной логикой ...
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Redox:
юристы это люди не владеющие русским языком (почитайте, какие законы они пишут) и зачастую не в ладах с элементарной логикой ...
можно пример?

и все-таки есть специальность "юриспруденция", специалиста следует назвать юристом. Следователь, адвокат, судья, прокурорский работник - это профессии. Есть еще куева хуча разноплановых юристов имеющих такую же узкую специализацию - банки, земельщики, семейники и т.д.
Есть ссылка, там есть некая "система" юристов http://www.offtop.ru/ffp/v17_570624__.php?of25052=v8606joj05t1smjettfa4vb101 ))))
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
Обязательно, но чуть позже!
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
Арве:


можно пример?


Можно - Федеральный закон "О системе государственной службы Российской Федерации"
Объясните, что такое - лицо, замещающее государственную должность.
Пользуясь исключительно Великим и могучим, а не тарабарщиной, какую несут Чуров и компания.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
т.е. лицо находится на такой-то должности в гос. органах. какой-нить правовед-теоретик легко обоснует всю глубину причины употреблять именно "замещающие"
П.С. а причем здесь Чуров?
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
Арве:

П.С. а причем здесь Чуров?
Ладно, тогда контрольный вопрос, только не разочаруйте меня всезнающий Вы наш...
Является ли лицо, замещающее государственную должность, государственным служащим?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 52
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт