Работа в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-52 из 52
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
И продолжаем по теме... Продолжение про юристов прошу сюда http://www.vsolikamske.ru/forum/thread1112.html или создайте новую joke
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
nunahren:
Анабель, иди работать опером, у них теперь зарплата от 50 тысяч
Спасибо за предложение, но я как то на понижение идти не собираюсь.Меня должность глав.бухгалтера вполне устраивает да и на зарплату не жалуюсь.
qwe8927
qwe8927
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2012 в 01:57
как кая зп у продовца-кассира??)))))
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Попросили создать новую тему, но, так как их итак уже больше четырех, напишу в этой.

я здесь новичок, и очень хочется узнать, услышать от наших жителей города куда можно устроиться молодому человеку отсидевшему за употребление наркотиков. Прошло после освобождения уже пол.года, стремимся жить достойно, но приходим устраиваться и" от ворот поворот". Новую тему создайте, пусть откликнутся кому небезразлична судьба таких молодых людей, ведь мы родители очень переживаем за своих детей.

Может кто подскажет, куда пойти работать молодому человеку с подобным прошлым?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
В фирме "Катюша" работают несколько знакомых с "рюкзаком воспоминаний". Не знаю, насколько достойная зарплата. Грузчики, подсобники, экспедиторы, таксисты, рабочие на пилорамах нужны во многих местах. На прошлое, как правило, не особо смотрят. Должности, конечно, не начальственные, но ведь начинать с чего-то надо. И, смущает, если честно, формулировка "молодому человеку, отсидевшему за УПОТРЕБЛЕНИЕ наркотиков". Штрафы, 15 суток (и то при определённых обстоятельствах), а реальные сроки за нечто большее, чем просто употребление.
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Можно только посоветовать устроиться грузчиком и главное самому просить испытательный срок. Работодатели шарахаются от подобных людей как от прокажённых. За пьянку может ещё не сразу уволят - а за подобное увлечение точно. Необходим любой ! положительный стаж, не менее 2-х лет. Типа факта - всё, завязал. Пусть соглашается чистить колодцы, что угодно....Если папа не генерал...
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
HiliyJuk:
Необходим любой ! положительный стаж, не менее 2-х лет. Типа факта - всё, завязал.
это точно. С пустой трудовой с любым прошлым "не любят".
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-52 из 52
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт