Маршрут №21

Расписание автобуса маршрута №21: Соликамскбумпром-СМЗ

Расписание движения взято из официальных источников или прислано пользователями. Если у вас есть более актуальное расписание, присылайте его, пожалуйста, на e-mail: admin@vsolikamske.ru или в группу вк (ссылка внизу)
14:08

Расписание обновлено, в связи с этим комментарии удалены

Наталия
17:56
Добрый день! Почему расписание, если оно обновлено 27.07.22 не соответствует действительности? Для кого его составляют? И почему не контролируют движение автобусов?
Виталий
19:10
Разместите пожалуйста актуальное расписание, как автобусы ходят в будни и в выходные, чтобы не ждать по часу и больше на остановке.
23:01
+1

Помогите нам, вам и остальным. В следующий раз, как сядете в автобус, сфотографируйте расписание, и присылайте его, пожалуйста, на admin@vsolikamske.ru или вконтакте.

Иван
06:24
Почему перестал ходить автобус на 6:05 3 дня с подряд не ходит.???
Артур
21:29
Здраствуйте, почему маршрут 6.05 ни когда не едет которую смену опаздываю
Анна
06:29
Телефон дайте владельцев, диспетчера
Лидия
14:33
Ужасно глупо выставлять расписание, если оно не соответствует действительности. Маршрут на 13:17 с СЦБК никогда нет!!! С утра на 7:30 с СМЗ тоже невозможно уехать, то он есть, то его нет; приезжает либо ровно в 7:30, хотя только должен выезжать, то приезжает аж в 7:40-7:45
22:06

Помогите нам, вам и остальным. В следующий раз, как сядете в автобус, сфотографируйте расписание, и присылайте его, пожалуйста, на admin@vsolikamske.ru или вконтакте

Федор
12:59
Ужасное расписание написано что каждые 10 минут уже 30-40 минут ждём автобуса нет!!! Скоректируйте расписание или нормально отправляйте автобусы!!!)
23:30

Мы не отправляем автобусы. Просто взяли расписание из общедоступных источников и разместили на сайте.

Помогите нам, вам и остальным. В следующий раз, как сядете в автобус, сфотографируйте расписание, и присылайте его, пожалуйста, на admin@vsolikamske.ru или вконтакте. Обновим в кратчайшие сроки.

Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт