natalyCat
01:07
1468
+4

Ноябрь, ты пьян...

До конца осени 20 дней, а зимой даже и не пахнет — погода на улице нетипичная для нашего региона. Хотя, если верить синоптикам, уже всего через неделю нас ждет минус 30))) Так что, готовьте шубы! А пока можно думать, что на дворе вовсе и не ноябрь

Сегодня днем даже солнце светило, как-то не по-осеннему, а к вечеру чувствовалось, что подмораживает, но при этом с неба моросил дождь! Который через некоторое время превратился в мелкий град. 

И главное, что растения в наших краях настолько суровы, что еще недавно цвели 

И соседство со льдом им нипочем! 

Не только погода ведет себя странно: для меня загадка, почему птицы игнорируют вот это дерево?

Чем оно им не угодило? Ни одной ягодки не объедено...

А вообще в том районе много «плодоносящих» деревьев (пл. Ладкина), видимо аура там хорошая... 

Да, еще обратила внимание, что «зимними» птичками в этом году и не пахнет: синичек не видно, свиристели, видимо. не прилетели… про снегирей вообще молчу — редкость редкая… Может тоже погода на них влияет? Ничего, зиму пережили, весну холодную — тоже, лето непонятное вытерпели, осень скоро домурыжит наше терпение и может наконец-то наступит настоящая зима — с морозами, после которой уж точно придет дружная весна и жаркое лето! А может это америкосы над нашей погодой того — опыты ставят?!

14:32
Во всём виноват Обама Трамп. laugh
19:51
Если америкосы ставят опыты над нашей погодой — то почему ж они не могут избегать смерчей, ураганов, штормов и прочего в своей собственной стране?
Смотрите шире — абсолютно все подтверждают, что идёт потепление климата на всей планете — отсюда и последствия с непредсказуемой погодой по всему миру.
А вообще это хорошо, что осень у нас в этом году осенняя. А то уже надоели зимняя весна, осеннее лето и тому подобное.
21:34
Америкосы не могут избежать плохих явлений погоды, потому что над их территорией ставят опыты Корея, Китай, Япония, Россия…
21:44
+1
Кажется раньше это называлось: Дружба народов. laugh
19:22
Живите надеждами, но всегда готовьтесь к завтрешнему коллапсу. Урал — это лоторея (я насчет погоды). wink
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт