Соликамск
23:53
1176
+3

Хрюши За

Есть в России такое движение, особенно в крупных города как «Хрюши против». Так вот в Соликамске появилось движение «Хрюши За». 
Ездил на автобусе вчера (23 июня) на старое кладбище в Боровске. И у меня сложилось впечатление, что я оказался не на кладбище а в свинарнике.
Ещё на подъезде к кладбищу, в районе так называемого Покрышкино, недалеко от магазина Простор, между двумя 2-этажными бараками — КУЧА БЫТОВОГО МУСОРА!  Логика  жителей этого района видимо такова  — раз нет мусорных баков — будем с… ать себе под ноги, возле своего дома! Фото к сожалению нету — но этот свинарник появился видимо сразу же как стаял снег.
Кладбище конечно условно можно назвать кладбищем, потому что это лесопарк какой-то, где между деревьев ютятся могилки. Иду по центральной улице, на ней длинные кучи разнообразного мусора.
Куча номер Раз:


Куча номер два:


Таких свинских куч по одной только центральной улице несколько. 
В самом конце центральной улицы два котлована. Видно что в этих двух местах убирали мусор, но почему  только в двух местах? Убирали мусор не знаю какой техникой, видимо погрузчиком, который вместе с мусором и вырыл эти два котлована:

Обратите внимание, что земля срезана вплотную к могилкам. Та что на фото слева — скоро обрушится. Это фото котлована, который как видно уже снова закидывается мусором.
Ну и на десерт, фантастическое свинство:


Перед входом на центральную улицу кладбища! Мусорные баки  ЕСТЬ! Но для хрюшек  это неважно — кидают РЯДОМ!!!  
Я вот и подумал, что в Соликамске родилось движение «Хрюши ЗА», лозунгом которого является видимо — «С… и  везде и повсюду, будь свиньёй, не предавай высокие идеалы свиней».
Плюсом в этот блог можно отнести недавний видеосюжет про такой же свинарник по проспекту Строителей.  Мусорных баков нет — с… ут рядом с домом прямо на улице!

В южной части города мне кажется меньше свиней. Там в одном из частных секторов мусорных баков никогда не было — но при этом свинарника нет. Попробуй набросай — соседи заставят всё языком вылизывать!

Короче мне стыдно за жителей города Соликамск. Да-да, только за Соликамск. Вот например фото Преображенского кладбища в Москве:


Чисто, без мусора, без котлованов, без лесопарка, без оградок, столов и прочей х… ени!!!

P.S.  Свиньям из движение «Хрюши ЗА»  привет! Хрю-хрю!

09:22
+1
И это не только в тех местах, которые вы описали в своем посте: посмотрите на леса вокруг города — всё за*рано. ((( Гадят себе же под нос.
11:29
+1
Причем засрали лет за 15…
Потому что еще в 2003 в окрестных лесах я собирал ягоды…
16:02
потому что свиньи сейчас мобильнее стали — на колёсах
Гость
14:57
+1
отдел по экологии не работает в этом направлении. Разовая акция по уборке мусора в день эколога вместо систематической рутинной работы по выявления и предупреждению помоек.
17:52
В дополнение к теме о ситуации на стадионе у школы №1 gazetagorodok.ru/news/256-stadion-razdora.html
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт