Екатерина
09:26
845
+4

Фото выставка "Соликамск. Время. События. Люди."

Господа, обратите внимание: в альбомах есть папочка «выставка к Дню города». Именно туда вы можете складывать ваши варианты снимков, подходящих, по вашему мнению для большой фотовыставки к Дню города, которую мы вместе задумали. Этим проектом заинтересовалось управление культуры города, выставка, вполне возможно, приобретет статус одного из официальных праздничных мероприятий. Поэтому, сами понимаете — ответственность большая. Сюда выкладываем уменьшенные снимки, у себя приберегаем исходники хорошего качества.

Нужны снимки города, людей, мероприятий, включим туда снимки, которые сделаем на 9 мая (а там мы обязательно поприсутствуем, я надеюсь), старинные фотографии или открытки. Большая просьба — поактивнее. Мы все на это согласились, сейчас будет оччень нехорошо, если не наберем снимки. Складывайте в папку все, что вам кажется интересным — из ваших. Потом уже будем выбирать.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт