bibliomaus
07:55
1326
0

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ В БИБЛИОТЕКАХ!

Специально для своих читателей библиотеки МБУК "ЦБС" г. Соликамска приготовили новогодний сюрприз, причем в каждой библиотеке — особенный!

В последние предновогодние дни библиотеки г. Соликамска будут соревноваться между собой в конкурсе нетрадиционных книжных выставок "Новогодний подарок". Один из критериев конкурса — наличие яркого, неожиданного, приятного подарка (сюрприза, сувенира и т.д.) для читателей библиотеки.

Так, "Центральная городская библиотека (ул. Коминтерна, 13) приглашает своих читателей посетить выставку "В кругу друзей". Для Вас: новогодняя викторина, веселые конкурсы, видео-история "Новогодняя открытка". Каждого читателя ожидает сюрприз. И еще много интересного. Приходите! Не пожалеете!"
Пономарева И.Р., библиотекарь ЦГБ
В библиотеке-филиале №2 (ул. Молодежная, 27) "Вас ожидает выставка-сюрприз "Новогодний серпантин". Каждого читателя на выставке ждет небольшой подарок. Добро пожаловать!"
Витковская И.В., зав. филиалом №2
Сотрудники библиотеки-филиала №3 (ул. Привокзальная, 4) подготовили для своих читателей "Новогоднее волшебство". Подробности — в афише:


"В библиотеке-филиале №6 (ул. Кузнецова, 8) Вас ждут «Новогодние фишки» — так называется выставка, посвященная самому веселому празднику года.
Очень интересная информация про Новый год и Деда Мороза, множество советов – от того, как сделать игрушки и украшения для дома до убранства праздничного стола – можно увидеть на полках выставки. Для того чтобы лучше в этом во всем сориентироваться, читателю предлагаются рубрики "Разгуляй!", «В дорогу!», «Ручная работа», «Рецептыши». Вот именно в «Рецептышах» и найдется та самая «изюминка». Не хочется пока раскрывать всех ее секретов, поэтому сейчас скажем только, что называется она «Варись, горшочек!» и готовились в нем блюда, которые отведали литературные герои".
Анкушина В.В., библиограф библиотеки-филиала №6
"В библиотеке-филиале №7 (ул. Матросова, 30) в рамках городского новогоднего конкурса и к Олимпийским играм в Сочи создана «Олимпийская деревня». Вы можете посетить «Зал олимпийской славы», где представлена литература по истории Олимпийского движения, «Зал релаксации для спортсменов», где можно увидеть выставку «Русские художники о зиме», и наконец, Олимпийский стадион, где проходят соревнования по прыжкам через скакалку, кручение обруча, попадание в цель снежком. Все участники награждаются медалью «Звезда Олимпиады» и книжкой-сюрпризом «Книжный кот в мешке»".
Сазонкина Е.В., зав. филиалом №7
Добро пожаловать в библиотеки!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт