admin
14:46
1009
0

Было-стало. Часть 4

Тададам :) Боровск

www.vsolikamske.ru/blog/blog-admin/274.php]Было-стало. Часть 1
www.vsolikamske.ru/blog/blog-admin/282.php]Было-стало. Часть 2
www.vsolikamske.ru/blog/blog-admin/290.php]Было-стало. Часть 3



Магазин колбасы
Течение времени практически не затронуло это место. По-прежнему продают колбасу и мясные изделия, здание все такого же белого цвета. Изменился лишь фон, вдали виднеется здание строящегося торгового центра.



Магазин Данко
Появился примерно в 2000 году. Вначале назывался ткани. Вдали магазин Перекресток еще маленький. Позже его увеличили, что видно на фото внизу. Из-за снега не видно, что вместо квартир на первом этаже ряд магазинов.



Поле чудес
Тот самый эпицентр торговли в Северной части города. Основной конкурент Меркурия в сфере торговли. Что с этим местом только не происходило… И крышу над ним воздвигали, и в стоянку превращали. Теперь там строится еще один торгово-развлекательный центр. Говорят, что стройка пока заморожена, финансов не хватает :)



Площадь Ладкина
Единственным изменением на фото стал большой красный жилой дом, возведенный лет пять назад, первые этажи которого освоили банк, торговые площади, салон красоты. Раньше там был пустырь, где зимой ставили елку, горку и гуляли в новогодние праздники.

У вас есть старое фото, на котором город выглядит иначе, чем сейчас? Присылайте его на электронный ящик admin@vsolikamske.ru

Фотографии, присланные вами, бережно хранятся и обязательно попадут на страницы сайта. Всему свое время: некоторые из них сейчас заметены снегом, некоторые изменились до неузнаваемости и их трудно отыскать.

Обязательно свяжемся со всеми авторами фотографий, разыщем место и сфотографируем его.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт