admin
12:31
795
-2

С.В.Девятков «О бюджете» и «О дорожном движении по улице Всеобуча»

Продолжаем наблюдение за блогом мэра. С начала недели там появились две новые записи:

«О бюджете» devyatkov.wordpress.com/2011/10/12/о-бюджете/
и «О дорожном движении по улице Всеобуча» devyatkov.wordpress.com/2011/10/10/о-дорожном-движении-по-улице-всеобуча/

В первой записи затрагивается интересная для любого соликамца тема бюджета на 2012 год.
С.В.: На наши «хотелки» в 1,4 млрд рублей имеем доходов около 800 млн. Получается планы есть, готовы работать, но с учетом всех принятых ранее программ не хватает 500-600 млн.и тут же предлагает решение
С.В.: За 9 месяцев исполнение бюджета по расходам составило 83%, в т.ч по местному 92,5 %. Сначала проанализируем, по каким программам идет неисполнение, затем предлагаю дополнительно урезать бюджет по каждой программе на сумму, равную проценту неисполнения.Вторая запись также затрагивает интересную тему — безопасность пешеходов, а именно, увеличение количества аварий у магазина «Дорожный». Судя по тексту записи, в ближайшее время там может появится светофор, подобный тому, что уже есть метрах в трехстах от этого места в сторону Боровска…
19:18
Молодец Сережа! Професионально гонит народу по ушам. У Богданова в администрации работало 200 бюрократов, а Сергуня раздул аж на 420 челов+ плюс Дума стала на постоянной основе тратить раз в 10 больше. чем раньше. На содержание главы закладывают в год где-то порядка 1,7 миллионов рублей, столько же председателю Думы. При Богданове была одна Настя Мелюхина и со всем справлялась. А сейчас их целое управление в 21 чело да еще и зам. главы. А отдел безопасности с замом нахрен нужен? Опять же при Михаиле никого не убивали, а тут Ольгу стрельнули и тишина...Ну а то, что он собрался увеличивать штат охраны окружаюшей среды, так туда хоть сто челов безголовых посади, а результат будет тот же. МКУП "Городское хозяйство" свой бюджет имеет со свалки. Её закроют и МКУП умрет.Эту надстройку придумал Олежик Белкин с Сережей 9-ковым в 2006 году.Насажали туда своих да наших и давай пыль в глаза пускать. Ну а А.Рыков - это вообще чудо из чудес.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт