natalyCat
19:39
1213
+4

Лыжня России

Сегодня Соликамск присоединился к всероссийским соревнованиям "Лыжня России" на старт, несмотря на пронизывающий ветер, вышло около трехсот соликамцев. Всего было три старта: вип-забег 2014 метров, женщины и дети 5 км, мужчины 10 км. Соликамцы пришли на соревнования семьями, те кто не бежал, просто болели за своих… Я вообще впервые в жизни участвовала в соревнованиях самых настоящих не в качестве судьи (такой опыт у меня был и не один раз), а в качестве участника. Бежала в вип-забеге. Жалею, что не поднажала в конце… пришла бы не третьей… но как сказал вчера Губерниев, комментируя четвертый результат Шипулина в биатлоне, спорт не знает сослагательного наклонения… Так что я рада, что уже на первых своих в жизни стартах — третья))) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. На старт приходили и поодиночке, и целыми семьями, секциями… ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Из первых лиц была Евгения Насекина ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. На старт, внимание… ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. МАрш… участники второго старта… ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А это финишируют виповцы ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. После забега лица участников выражали только положительные эмоции))""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Пока перед награждением танцевали девчушки…""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. на финиш продолжали прибывать отстающие… ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
21:03
ВИП-забег это где нужно бежать 50 метров?
А остальные забеги по сколько метров были?
21:36
вип-забег 2014 метров
21:47
В 2012 году был 500 метров. В этот раз, что начальников меньше бежало? Тогда только начальников наверное человек 300 было)))

Грамоту двоечники заполняли? Падежи путают или я двоечник?
22:04
с грамотой печально... да... но для меня эта победа важна, как бы смешно вам не было... это просто личная победа... а пробежала я за 13 минут эту дистанцию.
22:33
-4
Второй год не хожу на это мероприятие. Толку никакого нет. На лыжах я и сам могу в любой день покататься.
Можно было бы ради майки сходить, чтоб майка на память осталась, так второй год майки Спорт. комитет раздаёт по блату, своим.
Прогнозирую, что людей с каждым годом всё меньше там будет.

Для ВИП - конечно всё в ажуре было, праздник для своих. А так как дурак кататься в толкотне не собираюсь!
08:18
випов там было - раз два и обчелся) погода нелетная. Чтобы в такую погоду выйти на лыжах, надо быть реально увлеченным... А номера и шапочки давали тем, кто заранее зарегистрировался
23:00
-1
Про регистрацию мне, пожалуйста, лапшу не вешайте. Третий год я заранее прихожу на регистрацию в Спорт. комитет и третий год подряд мне говорят, что маек уже нет.
Два года назад, звонил туда, сказали майки из Перми ещё не пришли, должны прийти в четверг, звоню ДНЁМ в четверг - маек уже нет! Как так??
И в этом году всё точно также - своим по блату пораздовали и всё. Пусть назовут не Лыжня России, а праздник имени Спорт. комитета Соликамска.
И про погоду не надо рассказывать, у меня родственники в минус 25 ходили на лыжную базу кататься.
23:40
На сколько заранее?
Нормальные люди где-то за неделю приходят.
Я как не нормальный в 2012 году, пришел за час до начала и мне и сыну досталось. 2012 был самым массовым.
23:41
+2
Ну так а чего ныть и жаловаться тогда?
07:19
Мы спокойно зарегистрировались в пн или вт - не помню. Все было, причем, мы уже были далеко не первыми. Объявление о начале регистрации появилось вроде 31-го января. И ведь все знают, что сувенирки мало, но упорно думают, что заранее чесаться не надо, даже если хочешь ее получить... А что касается погоды - так на здоровье) Значит, родственники реально увлеченные - респект им. Я в минус 25 кататься не пойду и ребенка не пущу. А муж ходит.
А всякое стонотство надоело. Предпочитаете свободную лыжню? Так на здоровье. А кто-то предпочитает "Лыжню России", с шапочками или без.
07:46
+1
Я вообще предпочитаю прогулки вне трасс.
08:08
А я люблю на "Калийце" кататься) Но и Лыжню России хаять не буду
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт