natalyCat
23:32
1035
+6

Раз в крещенский вечерок девушки гадали...

Гадали, да! Так уж получилось, что в наш малинник затесался мужчина, который скептически отнесся ко всем гаданиям)) crazyИ все-таки, святочный вечер удался)) чуть не подожгли стол… zloнагадали всего, что угодно… Мне, например, выпала даже поездка в ЧЕЧНЮ?! Кто это загадал? warКольцо?! Хм, опять?! kissи много-много новых друзей)) curtseyВот с этим (с друзьями )я согласна)) В новом 2012 году уже познакомилась и основательно задружилась с 10 очень замечательными людьми)) Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей — это про меня, у меня их даже больше)) Привет вам, мои друзья)) СЧАСТЬЯ, УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!! итак — гадания: свечи для антуража Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. начинаем гадать — что подожжет плавающая свеча — то и сбудется Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ой, что меня ждёт? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Погадаем на кофейной гуще)) всем выпали разные картинки)) Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. и конечно же гадание по книге)) мой вопрос: Скоро ли в моей жизни появится новая любовь? и ответ из книги Ильфа и Петрова «12 стульев»: Лёд тронулся! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. С Новым годом! Счастья, удачи и исполнения всех желаний))
00:44
В Чечню не поеду, буду упираться и орать... даже если взамуж попытаются украсть rofl
00:42
А как тебе поездку в Чечню нагадали? Не, не езди туда, как же мы тут без тебя.
00:40
+1
plus1
Интересно было почитать и посмотреть,а еще интересней будет узнать через год сбылось ли то,что нагадали...
00:52
ну и правильно, а то если тебе от туда посчастливится вернуться, то можно сразу на пенсию выходить, вместо замужества.
05:03
Классный репортаж, очень даже информативно laugh Честно сказать, сам давно уж далёк от таких развлечений, а вот в детстве, когда я жил на Красном, вот уж там всё это было по полной программе (выражаясь сегодняшним языком) Смею напомнить, что всё это было на уровне деревенской избы, где заполночь и без гадания то порой у некоторых от обстановки домашней уж мороз по коже пробегал. Помнится я верил старшим своим друзьям, что яко бы у одних соседей на палатях непохороненная бабушка лежит ... Чего мы только не вытворяли на Святки и сегодняшние попытки всё это сохранить или возрдить, конечно же очень даже радуют. И ещё одна история вспомнилась с этим Красным, дома тогда только только начинали сносить частные. на их смену начали строить кирпичные пятиэтажки, так вот в одном таком доме, где хозяева уже съехали и он уж пустовал, кто то из моих друзей нарядил чучело из валявшихся шмоток и подвесил в сарае на верёвке, типа повесился там кто то. Безобидная, казалось, шутка, однако взрослые дяди и тёти думали иначе и вызвали милицию. Не помню чем это кончилось. мы тогда все разбежались из боязни что нам попадёт за такие шуточки )))) Но то что мы ментов побеспокоили это мне запомнилось хорошо.
09:58
вот поэтому мужчины не любят гадать))) "Брачные узы?" - неее я больше не гадаю..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
16:48
Мы гадали два года назад. Странно (страшно!) но сбылось... Тогда мы не придали этому значение, собрались так.. посмеяться (поржать проще говоря))). Жгли бумагу и на тень смотрели. У каждой из нас выпало, что то кажущееся невероятное на тот момент, в итоге в течении года сбылось. Вот как тут не поверить?
Говорят, что в гадании дается установка. Но у нас выпали совсем невероятные вещи. И не каких предпосылок то не было. И по в планах даже не было. И возможностей не было. Какая уж тут установка? Судьба!
13:48
"Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"
Пусть тогда каждый друг по Рублю скинется или даже более, то куда больше выйти может :D
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт