natalyCat
11:22
1010
+5

Точно пришла!

Снег падает с неба не переставая… Ощущение дисбаланса: на календаре октябрь, а за окном — декабрь… Кажется, что тебя перебросило во времени. Вот фото между которыми прошло чуть меньше суток((( Мне показалось или месячная норма снега уже выпала?! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. В ближайшие часы по прогнозам синоптиков ожидается резкое похолодание, местами до — 26 градусов, пора доставать пуховики, шубы и дубленки. Хотя, наверняка, многие уже давно в них. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Вот и родители уже пересадили своих чад в санки, ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. а дворникам и автомобилистам предстоит нелегкая ежедневная борьба со снегом. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Да, зима пришла в Соликамск, точно.


В Боровске с утра даже тротуары по Северной почистила техника. А вот те, кто вчера оставил машины во дворах, сильно пожалели… От моего дома по Степана Разина было не выехать ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Первые подсугробовики ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Весь город в снежных тропинках)) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. По дорогам нормально можно ездить ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Странное дерево, никак листву не сбросит ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Еще одна зимняя забота коммунальщикам ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Квест: где-то здесь были ступеньки ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. И все снежное-снежное вокруг ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Под самое брюшко намело) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Всем снежной середины недели и удачных развеселых выходных! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
19:26
+1
По прогнозу в следующую среду +1.
Не совсем пришла.
20:42
+1
"за окном - декабрь... " - у меня ощущение, что за окном февраль и февральсике метели hoho
"Мне показалось или месячная норма снега уже выпала?" - судя по сугробам, это норма за пол зимы уже выпала. confused
"Первые подсугробовики" - вот и новое слово родилось в нашем великом и могучем языке! up preved
"Странное дерево, никак листву не сбросит" - в 3 мкрн тоже есть дерево с зелёными листьями ... некоторые листья падают на снег, много листев так и висит ... странное ощущуение, согласен. Может деревья и не странные, это осень такая странная наверно. crazy В прошлом году в октябре днём было стабильно в районе плюс 2 плюс 5.
"Квест: где-то здесь были ступеньки" sarcastic_hand up

А вообще я думал меня погода мало сможет удивить. Даже февральская погода в октябре ... Но однако ни снег, ни температура меня не интересует сейчас. Меня больше интересует смена розы ветров. Это действительно так? Просто по наблюдениям как заметает снегом определённые места (которые раньше ВООБЩЕ не заметало), у меня ощущение, что роза ветров сменилась как минимум за последние 20 лет. scratch
А вообще весело живём, глобальное потепление (которым нас зомбирует зомби-ящик)однако какое-то суровое у нас на Урале. В июле в Челябинской области снег, в октябре снег. Классное потепление. Я аж согрелся. up sarcastic_hand
20:57
+1
Как говорится, наконец-то выпал снег. можно ходить в пуховике и не стыдно будет, как летом....
21:03
+1
Кстати, о странностях некоторых деревьев. Ларчик просто открывается. Вернее, не ларчик - люк. Рядом есть люк. Канализация. Теплотрасса. Не?
21:11
точно! супернаблюдательность) у пединститута дерево с листьями стоит у огромного узла теплотрассы.
21:11
Суббота
25 октября
Ясно -12 -20 Вероятность осадков 70% Ветер Северный - Северо-восточный, 4 м/с


Воскресенье
26 октября
Переменная облачность -13 -22 Вероятность осадков 10% Ветер Северо-западный, 4 м/с


Понедельник
27 октября
Переменная облачность -9 -11 Вероятность осадков 20% Ветер Южный - Юго-западный, 4 м/с


Вторник
28 октября
Облачно, временами снег 0 -1 Вероятность осадков 70% Ветер Южный - Юго-западный, 4 м/с


Среда
29 октября
Местами дожди +2 -1 Вероятность осадков 70% Ветер Южный - Юго-западный, 4 м/с


Четверг
30 октября
Гололед -1 -8 Вероятность осадков 60% Ветер Южный - Юго-западный, 4 м/с


Пятница
31 октября
Переменная облачность -6 -9 Вероятность осадков 20% Ветер Юго-западный, 4 м/с


Суббота
1 ноября
Пасмурно -5 -6 Вероятность осадков 20% Ветер Южный - Юго-западный, 3 м/с
21:16
Чудаковатая погода, даже дожди в среду обещают shock rofl
Но всё равно ВСЁ стаять не успеет, даже если два дня будет в районе +1 ,+2.
22:26
+1
Стыдно, когда видно! А когда на все пуговки застегнёшься, в штанишки тёплые заправишься, носочки потеплее натянешь, то нич-ч-чего не видно. Даже если в босоножках. laugh
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт