natalyCat
20:34
8030
+4

Вы поедете на бал?!

Неделю назад в Соликамске в третий раз прошел ежегодный бал. В этом году он был посвящен культуре. Я на подобном мероприятии была впервые. Еще до его начала меня впечатлило осознание того, что люди за три месяца до дня икс регулярно собирались и разучивали танцы. Возраст танцоров был разным — от самого юного — лет 15 до "за 60". ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Начался бал с музыки, ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. с работы передвижных выставок. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А после первого танца на сцену вышла Её величество и представление пошло своим ходом. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. История города сменялась бальными танцами. Очень красиво и впечатляюще. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Конечно же, я не расставалась с фотоаппаратом, как и множество фотографов, привлеченных зрелищностью действа. Жалею, что два прежних бала я пропустила(((( Эстафету от года культуры передали году литературы — центральной библиотечной системе Соликамска. для которой следующий год станет юбилейным — 100 лет с начала работы в городе! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
23:54
+3
Красивое мероприятие...
Спасибо Петру Первому, который в свое время привнес в Россию бал, как культурное явление, в приказном порядке.)
Жаль,что не удалось побывать...(
22:49
+4
Это радует, культура однако. :))
10:00
Мероприятие красивое, но как я понимаю не из дешевых, все таки накладно на каждый бал новое бальное платье покупать scratch
10:09
Можно напрокат взять) В этом году дресс-код был - просто хотя бы длинное платье. Я купила в пол, немного похожее по стилю на начало 19 века. Буду носить его и после бала))
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт