natalyCat
08:29
819
+1

Зимние развлечения

Зима, снежок, катки и лыжи. Здорово, что у нас есть зима, можно встать в выходной утром рано и отправиться на каток или в ближайший лесок — на лыжах. Здорово, что в этом году практически в любом районе Соликамска есть катки, катайся — не хочу. Правда с доступностью не все ОК. На катке по Северной, если 50 руб не заплатил — прогонят. Зато у гимназии № 1 сколько угодно можно кататься. И детишки катаются, и в будни по вечерам, и в выходные с самого утра. Приходят с родителями и без. Глядя на них сразу вспоминается СССР, когда не было гаджетов и по телеку смотреть особо нечего было, поэтому все гуляли и были счастливы так, что и домой загнать было невозможно.
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт