Татуировки - искусство или ...?

natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
А я любой тату не понимаю(
моя бабочка некрасивая?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
бабочка некрасивая

Вообще зачем пирсинг, тату, и прочее? Нет, не красивая, увы.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Вообще зачем пирсинг, тату, и прочее? Нет, не красивая, увы.
ну и ладно, я же не могу нравиться всем)) это жизнь)) первую тату сделала, когда разводилась с первым мужем... мне было очень тяжело, очень-очень и надо было что-то сделать с собой... поход в парикмахерскую - не помог, самоубийство - я не приемлю... и я пошла в тату-салон... не поверишь, 5 часов боли и я переродилась... мне полегчало... может тебе кажется это смешно, но это так...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
5 часов боли и я переродилась
Попросила бы папу, он тебя бы высек. (Жалеть розги - портить детей)

Каждый сходит с ума по своему. Я вот например так))) http://talks.guns.ru/forumtopics/151.html (палата параноиков)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 12:30)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Попросила бы папу, он тебя бы высек. (Жалеть розги - портить детей)
нет, у меня папа добрый, тока теперь не надо писать, чтобы я тогда куда-нить пошла, понарывалась на драку, получила и успокоилась.... это не то...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
у меня папа добрый
- не повезло(


natalyCat:
я тогда куда-нить пошла,
- и не собирался
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Каждый сходит с ума по своему. Я вот например так))) http://talks.guns.ru/forumtopics/151.html
очень интересно)) типа надо было мне отправиться в лес без всего-всего и попытаться там выжить... заодно бы и депрессия прошла?! А куда мне ребенка было девать? а работа? поэтому тату- самый приемлемый выход был на тот момент, чтобы не сойти с ума)) а сайт прикольный, спасибо)) мне понравился))
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
тату-древний магический обряд.Тотемное изображение.замешанное на крови.Забивая какое либо изображение,нужно знать,что оно представляет.У меня по правой руке пентаграмма и весёлый роджер.по левой-птица-сирин.(С права-ангел-хранитель,слева-соблазнитель,т.е им обоим есть чем заняться)хочу добить в районе солнечного сплетения знак-инь-янь(в каждом светлом есть толика тёмного,и наоборот)Лично мне татухи помогали(скорее морально,хотя я в метафизике не силён,возможно и в реале)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Legendary:
)Лично мне татухи помогали
а фото? у меня тоже все тату со смыслом)) и помогают, хочешь верь, Сергио, хочешь не верь))
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
хочешь верь, Сергио

Правильно - Серхио!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Legendary,
Вобщем-то пофиг.
Но, как сказал один авторитетный дядя - "Сейчас колют себе, что ни попадя, придет время могут ответить"
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Правильно - Серхио!
Прости, Sergio,
Sergio:
колют себе, что ни попадя, придет время могут ответить
у меня все только с положительным смыслом))
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
меня все только с положительным смыслом))

С учетом криминальности нашего Отечества, а тем более родного Соликамска - у уголовников смысл может быть противоположным.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
у уголовников смысл может быть противоположным
вот поэтому все мои тату можно в любой момент скрыть под одеждой)) эксцессов не было ни разу с 2005 года)
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
Кольщик у меня с 18-ти летним стажем отсидки(это его хлеб был там).Человек старых понятий и знает,что почём и что значит то либо другое.Тату не иначе,как партачки он не называет.колол машинкой из бритвы(объясняет.что это его шансовый инструмент.под другое руки не заточены)Кае как уговорил бить тушью smile Так что по тату-салонам я не ходил,а с дядей Вовой я так,по дуевной беседе сошёлся,ну и вот..
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт