Соликамский бизнес осваивает спам

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 46
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Анабель:
первая смс пришла на следующий день после покупки.
А оператор не Ютел ли?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Vl@diMir:
магазин 'Наш дом' шлет на мегафон, это единственная рассылка на эту симку, а вот на ютел не меньше 3рассылок в день приходит, в том числе и от сбербанка.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Сим карты на ютел и др. лучше брать у оператора,а то походу за номера эти корпорации приплачивают,ну или кредит там брали. В телефонах есть чёрный список,самое лучшее средство от спама
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
черный список только на звонки, если только програмку специальную ставить.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Анабель, На самсунгах есть,ни знаю про другие марки, там гарантированно 12 номеров ставятся. Можно ли больше ни знаю,не проверял. Оставил только ютел,но они гады, о реальной халяве выкладывают только на оф сайте. Помню их большой кидок когда радугу сетей в дешевый пионер перевели. Ни одной смс ни приходило,только под конец. Щас пользуюсь капиталом,самый нормальный тариф у них,успел подешевле взять. А нормальных у них нет,либо звонки дорогие с поминутной тарификацией либо абонентская. Если я мало звоню,мне 50р. в месяц с лихвой.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Анабель, А программки не советую,обычно они сами смс отсылать любят.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
самсунги не очень люблю, пользуюсь только нокией, програмку ставить не хочу, програмка пустяшная, а много оперативки съедает.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Анабель, Вы попробуйте в настройках покапаться,в опциях на пришедшее смс
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
А меня замучили такси. Не местные всё номера какие-то...
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
на Ютеловских Симках попробуйте отключить Ю-меню и вещание (можно через поддержку 007).
по поводу спама от корпорации центр. переодически появляется их реклама в почтовом ящике. пару раз звонил, предупреждал, что не хочу их макулатуру, затем предупредил, что буду пакостить. в очередной раз , получив их мусор, пару раз позвонил и спросил "а телефоны в продаже есть? алё! Вас не слышу!" а затем включил АОН на непрерывный дозвон. на пару часов положил их телефон (конечно, жалко девчёнок, которые отвечали, но...". какое-то время была тишина, затем опять рекламку сунули в почтовый ящик. опять по той же схеме на пару часов обвалил их телефон. пару месяцев в ящике ничего лишнего
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
DimOn-wla:
на Ютеловских Симках попробуйте отключить Ю-меню и вещание
в техподдержке мне ответили, что отключить их рассылку спама низя facepalm
Что вы имели в виду под словом
DimOn-wla:
вещание
???
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
отключал с год назад через ТП, чичас не помню, что конкретно, но под диктовку ТП
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
DimOn-wla:
отключить Ю-меню
а если нет этого Ю-меню, то как отключать?
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
попробуйте пару раз на 007 позвенеть (в смысле с разными операторами пообщаться) - может подскажут
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
И я и жена сидим на ютеле. Прошлый год замучили сообщениями о розыгрыше от 2011. Ругался несколько раз с операторами, чтоб не рассылали эту хрень. Отвечают, что у них лотерея и ничего сделать не могут. Говорю, так отключите эту рассылку у меня- отвечают- не можем, вы сами должны отключить, отправив там какую то комбинацию на какой то номер. Я им- с какого х.., е это не подключал и мне нах.. это надо. Думал в этом году отстанут. не тут то было. недавно снова прислали смс от 2012. И как с этим бороться, хз. Ладно мы, взрослые, просто можем проигнорировать и удалить такие смс, а дети- им же все интересно. Пошлют ответ. А стоимость от 49 р. (как пишут в этих смс). Кто знает, как с этим "2012" бороться?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 46
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт